Старший специалист отдела косвенных и прочих налогов

Дата размещения вакансии: 21.05.2024
Работодатель: РН-Учет
Уфа
Кировоградская улица 10

ООО «РН-Учет» оказывает услуги бухгалтерского и налогового учета для предприятий группы ПАО «НК «Роснефть».

Наша команда в поиске старшего специалиста отдела косвенных и прочих налогов.

Какие задачи необходимо выполнять:

• Ведение косвенных и прочих налогов, своевременная отправка налоговой отчетности в налоговые органы и контроль соблюдения сроков на оплату налоговых платежей;
  • Обеспечение своевременного отражения налоговых начислений, доначислений за прошлые периоды, сумм проведенных налоговыми органами зачетов, платежей на счетах бухгалтерского учета;
  • Осуществление сверки расчетов с налоговыми органами;
  • Обеспечение подготовки и предоставления необходимых документов, регистров и пояснений по требованиям налоговых органов в связи с проведением выездных и камеральных налоговых проверок в рамках функционала
Наши ожидания:
  • Высшее экономическое образование;
  • Приветствуется знание основ бухгалтерского учета;
  • Умение работать в специализированных программах 1С Предприятие, Microsoft Office (Word, Excel, PowerPoint);
  • Практическая работа в части учета косвенных и прочих налогов (общая система налогообложения), навык составления налоговой отчетности.
  • Оформление по ТК РФ;
  • Заработную плату, которая состоит из оклада + ежемесячной премии;
  • Годовое вознаграждение, премию к дню работников нефтяной и газовой промышленности;
  • Ежегодную индексацию оклада;
  • Современный комфортабельный офис;
  • График работы: 5/2, сб., вс., — выходные;
  • Обучение в период Вашей адаптации и постоянная поддержка от наставников отдела;
  • Возможность финансового, профессионального и карьерного роста.