Менеджер по продажам (B2B)

Дата размещения вакансии: 21.05.2024
Работодатель: ГК Селз-Инжиниринг
Уфа
улица Менделеева 170

ГК «Селз-Инжиниринг» — это крупная, активно развивающаяся компания, 8 отделений продаж на территории России, 13 лет на рынке.

Мы реализуем инженерное оборудование для зданий и сооружений различного типа и назначения, от социального строительства, до многоэтажных жилых комплексов и промышленных объектов. Развиваем одновременно несколько направлений: отопление, водоснабжение, канализация, холодо- и теплоснабжение.

Компания является генеральным дистрибьютором ведущих заводов-производителей.

Не бойтесь откликаться на интересующую вас вакансию. Если мы подойдем друг другу в главном, то остальному мы вас обучим!

• Оптовые продажи оборудования для инженерных систем (насосы, теплообменники, изоляция, радиаторы, трубные системы, арматура и т.д.);
  • Поддержание и развитие существующей клиентской базы (монтажные организации, застройщики, монтажники, строительный организации);
  • Привлечение клиентов;
  • Встречи, посещение строительных объектов;
  • Составление коммерческих предложений, ведение документооборота, контроль дебиторской задолженности;
  • Формирование заявок, согласование цены.

• Хорошо развитые коммуникативные навыки;
  • Готовность к личным встречам, а не только телефонным продажам;
  • Высшее образование;
  • Владение ПК на уровне уверенного пользователя;
  • Желание развиваться в строительном бизнесе.

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ НАШИМ СОТРУДНИКАМ:

• Работу в компании федерального масштаба;
  • Фиксированный оклад + 10% от продаж. Доход опытного менеджера начинается от 150 000 рублей;
  • График работы 5/2, с 09:00 до 18:00;
  • Компенсация мобильной связи и проезда;
  • Возможны командировки по области;
  • Оформление в соответствии с ТК РФ с первого дня работы;
  • Возможность карьерного и профессионального роста;
  • Компания предоставляет бесплатное обучение по продуктам в процессе работы;
  • Корпоративные мероприятия и путешествия.

*Срок рассмотрения резюме соискателей составляет 10 рабочих дней.
Если Вы не получили обратной связи от нашей Компании в течение указанного срока, это означает, что, к сожалению, мы не готовы сделать Вам предложение по трудоустройству.