Бухгалтер по учету затрат

Дата размещения вакансии: 24.06.2024
Работодатель: Первостроитель
Екатеринбург
микрорайон Втузгородок, улица Мира 39

Девелоперская компания «Первостроитель» специализируется на реализации проектов комплексного освоения и редевелопмента территории в Екатеринбурге. С 2005 года компания последовательно занимается развитием микрорайона Университетский.

Находимся в поисках Бухгалтера в отдел учета затрат и реализации товаров и услуг

Что вам предстоит делать:

1. Обработка первичных документов по поступлению работ, услуг в программе 1С. Предприятие 8.3;

2. Формирование реализации услуг в программе 1С. Предприятие 8.3;

3. Обработка первичных документов по учету движения ТМЦ;

4. Составление отчетности 3 организации (Декларация УСН, бухгалтерская отчетность, журнал учета выданных и полученных счетов-фактур);

Чего мы ждем от кандидата:

• профильное образование (среднее/высшее) бухгалтера обязательно;
  • опыт работы в аналогичной должности не менее 3-х лет;
  • обязательно знание 1С Предприятия 8.3;
  • знание учета и опыт работы в сфере ЖКХ приветствуется;

• Оформление по ТК РФ с первого дня и 100% белая заработная плата;
  • Соблюдение всех социальных выплат (отпуска, больничные);
  • График работы: 5/2 с 8:15 до 17:00, пятница всегда сокращенный день с 8:15 до 15:45.
  • Возможность обучаться, посещать профильные мероприятия и развиваться вместе с командой. Ежегодно участвуем в 100+ TechnoBuild, форум «Движение».
  • Карты лояльности в коммерческие бизнесы компании: ресторан Public, отель FarFour 4*, фитнес-клуб LagomGym, медицинский центр Рекреаль, бильярдный клуб Public Billiards.
  • Стабильность, уверенность в завтрашнем дне.
  • Корпоративная культура: подарки на день рождения, спартакиады, день строителя, Новый год, гендерные праздники.
  • Место работы район УрФУ/Втузгородок Мира, 39; Готовимся к переезду в новый офис в в соседнем здании.

Если вас заинтересовало наше предложение и вы соответствуете нашим требованиям, ждем ваш отклик!