Швея в цех, Пионерский

Дата размещения вакансии: 14.06.2024
Работодатель: ТД Седьмое небо
Екатеринбург
Проезжая улица 9АП
Здравствуйте! В компанию «Седьмое небо» ищем именно тебя, если ты Швея и имеешь опыт на промышленных швейных машинках от 1 года и обладаешь качествами в пошиве как аккуратность и скорость пошива!
Прочитайте объявление до конца, в нем более подробно рассказано чем мы занимаемся.
Конечно, одно из самых важных моментов в поиске работы — место работы. Мы находимся в районе «блюхеровского моста», рядом с базой «Изумруд». Точный адрес — Проезжая 9а, литер П. Добраться к нам удобно с Березовского или Эльмаша — 10 минут пешком от автобусной остановки, с Пионерского поселка — 10 минут от конечной трамвайной остановки «Шарташ».
Мы шьем: наматрасники различных размеров, чехлы на детские матрасы, пеленки и пледы. Поэтому если у вас есть навык работы на промышленной прямострочной швейной машинке у вас все должно получиться в нашем коллективе. Мы работаем с тканями: стеганный жаккард, бязь, трикотаж, непромокаемая махра (мулетон).
Наш коллектив в части швейного цеха — это 15 швей и 2 закройщика, многие работают у нас уже 10 лет.
Наша система оплаты: швея получает оплату сдельно за выполненную работу, дополнительно оплачиваются выходы в дополнительные смены сверх графика на подработки, работа в праздничные дни тоже оплачивается дополнительно. Мы трудоустраиваем официально, поэтому с больничными и отпусками нет проблем — все как положено.

Вы можете выбрать удобный график 3/3, 2/2 рабочий день с 8:00 до 20:00.

Чтобы попробовать и посмотреть подходим ли мы друг другу мы предлагаем приехать к нам, посмотреть все своими глазами и пошить 1−2 изделия. Или вы можете выйти на тестовую смену. Тестовая смена в конце дня вам будет оплачена при любых условиях в размере 2000 рублей. За тестовую смену вы будете шить 1−2 вида изделия в течение рабочего дня.

Вот что для этого нужно:

1. Позвонить или написать по ВА по номеру, меня зовут Наталья.

2. Чтобы добраться до нас в первый раз мы предлагаем доехать на такси, вам за такси не нужно будет оплачивать!

3. Посмотреть все своими глазами и принять решение.

Компания ждет именно тебя, не думай звони!