Сотрудник в игровую комнату

Дата размещения вакансии: 14.06.2024
Работодатель: Сумасшедшая наука - Екатеринбург
Екатеринбург
улица Металлургов 87

Мы — профессионалы в создании яркого, веселого и интересного досуга для детей уже более 10 лет. В поиске талантливых, ответственных и творческих людей, готовых стать частью нашей дружной команды!

Мы ищем кандидата, который:

— Искренне любит детей и обладает умением успокоить их, создавая для них комфортную и безопасную обстановку.

— Может мотивировать детей на активное участие в играх и поддерживает их веселое и радостное настроение, делая время проведенное с нами интересным и запоминающимся.
— Является добрым, дружелюбным и жизнерадостным человеком, способным создавать теплые взаимоотношения с детьми и их родителями.
— Обладает пунктуальностью и ответственностью в выполнении своих обязанностей, понимая важность своей роли в работе с детьми.
— Полон творческих инициатив, готов к воплощению новых идей и к развитию интересных форм досуга для детей в нашем детском центре.​​​​​​​

Суть работы
в нашей игровой комнате заключается в организации интересного и разнообразного досуга для детей. Мы создаем атмосферу веселья, игр и удивительных приключений, чтобы каждый ребенок мог насладиться своим временем с нами. Наши аниматоры заботятся о безопасности и комфорте детей, проводят различные игры, мастер-классы и развивающие занятия, чтобы сделать пребывание детей у нас незабываемым и полезным. Мы стремимся к тому, чтобы каждый ребенок уходил счастливым, полным впечатлений и желанием вернуться к нам снова.​​​​​​​​​​​​​​

Приветствуется:
— Опыт работы с детьми, такой как работа вожатым, няней, помощником воспитателя в детских садах, а также опыт работы в качестве воспитателя в детских садах частных и государственных учреждений или аниматором. Этот опыт поможет кандидату лучше понять особенности работы с детьми и быстрее войти в роль аниматора в нашем детском центре.
— Наличие педагогического образования будет преимуществом, поскольку это позволит кандидату иметь глубокие знания в области воспитания и обучения детей, а также использовать педагогические методики в своей работе с детьми в нашем центре.​​​​​​​

Наличие вышеперечисленных пунктоов не является критичным требованием для нашей вакансии аниматора в детской игровой комнате. Главное, чтобы кандидат был любящим, ответственным, творческим человеком, готовым создавать веселую и безопасную атмосферу для наших маленьких гостей. Мы всегда готовы обучать и поддерживать наших сотрудников, помогая им развиваться и достигать успеха в своей работе.​​​​​​​

— Оплачиваемую стажировку, которая длится 4 смены. Это отличная возможность для начинающих специалистов начать свою карьеру в сфере услуг для детей.
— Обучение во время стажировки, где вы сможете приобрести необходимые навыки и знания для работы аниматором в детской игровой комнате.
— Помощь в оформлении медицинской книжки, чтобы наши сотрудники могли быть уверены в своем здоровье и безопасности при работе с детьми.
— Возможность совмещения работы и учебы, что позволит нашим сотрудникам эффективно управлять своим временем и развиваться как профессионалы.​​​​​​​

О нас:
Наша компания — занимается организацией детского досуга с 2011 года.
Сейчас мы специализируемся на предоставлении услуг по организации досуга для детей на территории детской игровой площадки, где они под присмотром опытных аниматоров могут весело проводить время в безопасной и уютной обстановке.
Наши помещения находятся в ТРЦ «МЕГА» в городе Екатеринбург, что делает нас удобным и популярным местом для родителей, желающих оставить своих детей на время покупок или встреч с друзьями. Наши услуги направлены на создание ярких и незабываемых впечатлений у детей, а также обеспечение им развлекательных и интересных занятий

Если вы готовы работать с детьми, создавать для них интересные и яркие задания, и предложить им веселый и безопасный досуг, мы приглашаем вас присоединиться к нашей команде!

Просим вас отправить резюме на наш адрес или связаться с нами по телефону, чтобы назначить собеседование. Мы будем рады приветствовать вас в нашем детском центре и предоставить возможность реализовать свои навыки и таланты в работе с детьми.