Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 02.06.2024
Работодатель: Зайнуллин Булат Русланович
Казань

ПТК «Инжиниринг» предлагает присоединиться к своей команде МЕНЕДЖЕРА по продажам B2B

С 2014 года мы производим оборудование для крупнейших предприятий строительной, горнодобывающей, химической и пищевой промышленности по всей России. Наши клиенты есть в каждом городе по всей России от Владивостока до Калининграда, а квалифицированные специалисты-проектировщики компании внимательно изучают запросы каждого клиента и помогают найти оптимальное решение, подходящее для конкретного предприятия.

• Оклад 60.000 + мотивационная часть. Общий доход не ограничен и зависит только от результатов работы. Премия за выполнение ключевых показателей эффективности (KPI). Средний уровень дохода у наших менеджеров составляет от 250.000 руб и выше.
  • Нет ограничений по доходу, все зависит от Вас;
  • Вы сами можете рассчитать свой доход, полностью прозрачные суммы ;
  • Не холодный поиск клиентов, а большое количество входящих заявок;
  • Обучение продукту, база знаний, свобода в действиях с клиентами;
  • Готовая и выстроенная система, следуя которой, вы обязательно добьетесь результата.
  • Помощь и поддержка опытных коллег на первых этапах, адаптационная программа для новых сотрудников
  • Официальное трудоустройство по ТК РФ;
  • Возможность профессионального и карьерного роста;
  • График работы: с 08:00 до 17:00 все выходные и праздники — отдыхаем;
  • Мероприятия, праздники и подарки на памятные даты;
  • Уютный офис рядом с метро Козья Слобода с оборудованным рабочим местом и внутренняя корпоративная культура с прекрасной атмосферой внутри Компании

Что нужно будет делать:

• Работа с входящим потоком клиентов В2В;
  • Привлечение новых клиентов (наши потенциальные клиенты — все компании-производители по России и странам СНГ, практически каждое предприятие нуждается в данном оборудовании);
  • Полный цикл продаж от технической консультации по продукту до выставления К. П. Сопровождение клиентов на всех этапах сделки;
  • Ведение клиентской базы в СРМ системе;

Кого мы ждем:

• Кандидата, готового к обучению и с опытом в продажах от 1 года
  • Преимущество кандидатам с техническим образованием)

По всем вопросам, пожалуйста, звоните) Или оставляйте отклик здесь и мы с вами свяжемся.