Администратор ("CL Doctor", Северная 410)

Дата размещения вакансии: 10.06.2024
Работодатель: OXY-center
Краснодар
Северная улица 410

CL medical group -это крупнейшее медицинское объединение ЮФО.

Мы успешно развиваемся более 17 лет. Мы — это «OXY -center» — клиника мужского и женского здоровья, «Сити-Клиник» — клиника семейного здоровья, CL-lab — сеть медицинских лабораторий, «CL-doctor» — миниклиники, «BABYLab» — детские лабораторные центры, «Аллергоцентр», «CL genetic» — собственная генетическая лаборатория, «CL histo» — центр гистологии, «Dent-line» — центр цифровой стоматологии.

Уже более 130 филиалов представлены в 4 регионах: Краснодарском крае, Ставропольском крае, Ростовской области и Республике Адыгее.

• Встречать и информировать посетителей по вопросам предоставления услуг в клинике
  • Осуществлять работу по оформлению и предоставлению пациентам платных медицинских услуг
  • Разъяснять пациентам все аспекты и этапы операций, подготовку к ряду инструментальных исследований и операциям
  • Оказывать содействие и поддержку пациентам в пределах своих компетенций в связи с возникшими вопросами
  • Оформлять необходимую медицинскую документацию
  • Оформлять и выдавать анализы
  • Сопровождать и координировать перемещение пациентов в клинике.
  • Поддерживать комфорт в клиентской зоне
  • Регулировать любого рода конфликты и жалобы
  • Формировать по поручению руководителей отчетность в установленные сроки. Своевременно выполнять устные и письменные приказы и распоряжения своего непосредственного руководителя и руководства Общества по подчиненности.

• Знание пакета офисных программ

• Среднее/Высшее образование

МЫ ГАРАНТИРУЕМ:

• Оформление согласно ТК РФ
  • Стабильную заработную плату (выплаты дважды в месяц)
  • Корпоративное обучение при трудоустройстве, наставничество в рамках дальнейшей работы
  • График 2/2, 08.00 до 20.00
  • Скидки на медицинские услуги в нашей компании для Вас и Вашей семье до 50%