ИТ аудитор направления контейнеризации (SberInfra)

Дата размещения вакансии: 02.09.2024
Работодатель: СБЕР
Екатеринбург

Наша команда работает над инфраструктурным развитием Сбера. Мы формируем готовые инфраструктурные решения, работаем с системами хранения данных, серверными мощностями, виртуальными машинами и системным ПО для них.

Мы превращаем технологии в ценность для наших клиентов, используем инновационные решения, предоставляя качественный сервис и надежную поддержку.

Наша платформа основана на базе OpenSource продуктов, управляет вычислительными ресурсами OpenStack/VMware и дает возможность получать готовый k8s за несколько минут по моделям IaaS и PaaS нашим клиентам.

Если ты хочешь вместе с нами создавать лучшие продукты для клиентов Сбера, присоединяйся к команде.

Тебе предстоит

• Проведение оценки (аудита) ИТ-инфраструктуры контейнеризации
  • Периодическая актуализация перечня вопросов, по которому проводится оценка Контейнеризации в ДЗО (компании, входящие в экосистему Сбер)
  • Коммуникация (технические вопросы) с администраторами Контейнеризации ДЗО при проведении оценки, проведение анализа и верификация полученных ответов и документов ДЗО
  • Формирование (на основании проведении анализа ответов и документов ДЗО) рекомендаций для администраторов ДЗО, выполняется в коммуникации с экспертами Сбера
  • Формирование сводного реестра рекомендаций и заполнение необходимых справочников по направлению Контейнеризация
  • Консультирование ДЗО по выполнению сформированных рекомендаций, выполняется в коммуникации с экспертами Сбера
  • Оценка выполнения ранее данных рекомендаций (по запросу ЦТК), выполняется в коммуникации с экспертами Сбера
  • Участие в разработка методологии оценки ДЗО в части направления Контейнеризации

Мы хотим видеть у тебя

• Опыт администрирования в области Контейнеризация или опыт проведения ИТ-аудитов
  • Широкий кругозор (понимание базовых концепций) в областях ИТ: Сети, СУБД, ОС Windows, Linux, ActiveDirectory, контейнеризация, виртуализация, СРК и т.д.
  • Умение работать с большим объемом информации и в режиме многозадачности

Мы предлагаем

• Работу в офисе «Технохаб» (Розы Люксембург, 56а), возможен гибрид
  • Стабильный оклад и социальную поддержку сотрудников
  • Расширенный ДМС с первого дня работы для сотрудников и льготная медицинская страховка для близких
  • Ипотека выгоднее на 4 п.п. и льготные условия кредитования для каждого сотрудника
  • Бесплатную подписку СберПрайм+, скидки на продукты компаний-партнеров: Сбер Маркет, Delivery Club, Самокат, Сбер Еаптека и других
  • Корпоративную пенсионную программу
  • Корпоративное обучение за счет компании
  • Реферальную программу для сотрудников: можно пригласить в команду знакомых профессионалов и получить вознаграждение до 100 тыс. рублей
  • Корпоративный спортзал и скидки в спортзалы-партнеры
  • Мощное железо, дополнительные мониторы и всё, что нужно для продуктивной работы