Ведущий инженер по ремонту и капитальному строительству Казской шахты

Дата размещения вакансии: 21.05.2024
Работодатель: ЕВРАЗ
Таштагол

Западно-Сибирский металлургический комбинат (ЕВРАЗ ЗСМК) приглашает на работу Ведущего инженера по ремонту и капитальному строительству Казской шахты

Организовывает работы:

• По капитальному строительству, ремонтам, реконструкции, техническому
    перевооружению;

• По проведению экспертиз промышленной безопасности (ЭПБ) зданий и сооружений, ликвидации основных средств;

• Участвует как представитель заказчика в подготовке и заключении договоров с проектными и строительно-монтажными организациями (подготавливает документацию по объемам работ, составляет ведомости дефектов на объекты);

• Организовывает выполнение планов капитального строительства;

• Осуществляет технический надзор за сроками и качеством выполнения работ, за их соответствием утвержденной проектно-сметной документации, рабочим чертежам, строительным нормам, стандартам, нормам промышленной безопасности, требованиям рациональной организации труда;

• Осуществляет проверку актов выполненных работ (ПИР, СМР, оборудование), на соответствие выполненным объемам работ и условиям договора строительного подряда;

• Следит за своевременным выполнением работ по проведению экспертизы промышленной безопасности (ЭПБ), а также мероприятий по результатам ЭПБ;

• Разрабатывает графики проведения экспертиз промышленной безопасности зданий и сооружений, разрабатывает график проведения периодических осмотров зданий и сооружений, проводит периодические осмотры зданий и сооружений совместно с ответственными за эксплуатацию зданий и сооружений назначенными в подразделениях.

Мы ожидаем от вас:

• Высшее образование «Технология строительного производства»;

• Опыт работы в смежной должности не менее 1 года;

• Умение читать проектно-сметную и конструкторскую документацию;

• Умение разрабатывать рабочую документацию (ведомости дефектов, технические задания, заявки);

• Знание и понимание рынка строительных услуг, услуг в области эксплуатации и обслуживания объектов недвижимости, применяемых при строительстве и реконструкции на действующих объектах;

• Опытный пользователь ПК.

Для наших сотрудников мы предоставляем:

• Оформление по ТК РФ, достойный уровень оплаты труда, ежегодную индексацию зарплаты;
  • Заботу о здоровье в рамках бесплатного медицинского обслуживания по программе ДМС, круглосуточную помощь медицинского пункта на предприятии, санаторно-курортное оздоровление для сотрудников и членов семьи, льготные условия для получения стажа;
  • Комфортные условия труда: у нас организована система питания, оборудованы удобные раздевалки и душевые, мы полностью обеспечиваем вас спецодеждой и надежными СИЗами. При трудоустройстве компенсируем расходы на предварительный медицинский осмотр. У нас все по высшему разряду!
  • Неограниченные возможности профессионального развития в разных направлениях. Поддержку сильных наставников и коллег с первого дня и на протяжении всей карьеры;
  • Отдых тоже важен — есть возможность принимать участия в корпоративных спортивных мероприятиях: бег, волейбол, горные лыжи, беговые лыжи.

Ждем вашего отклика на вакансию!