Кладовщик

Работодатель: Авто-Евро
Уровень зарплаты:
от 45000 RUR
Город:
Владимир
улица Растопчина 6Ак2
Требуемый опыт работы:
не требуется

В связи с расширением компании приглашаем на работу кладовщиков.

Обязанности:

  • Приёмка/раскладка товара по ТСД (Адресная система хранения);
  • Учет хранения товара, проведение инвентаризаций;
  • Сборка заказов по накладным;
  • Погрузка/разгрузка машин;
  • Работа в 1С.Предприятие.

Требования:

  • Опыт работы на складах с автозапчастями — желателен;
  • Знание номенклатуры автозапчастей — желателен;
  • Опыт работы на аналогичной должности, работа с ТСД — желателен.

Условия:

  • Работа в крупной и стабильной компании;
  • Официальное оформление по ТК РФ;
  • Отпуска, больничные оплачиваются;
  • Официальная заработная плата, выплаты 2 раза в месяц;
  • Предоставляется спецодежда;
  • Графики работы сменные: 2/2 с 08:00 до 20:00 в будни, с 08:00 до 18:00 в выходные; 2/2 с 06:00 до 18:00 (пт-сб), с 08:00 до 18:00 (воскресенье);
  • Адрес: г. Владимир, ул. Растопчина, дом 6А корпус 3.