Менеджер по сделкам с недвижимостью

Дата размещения вакансии: 02.06.2024
Работодатель: СБЕР
от 61500 до 72000 RUR
Калининград

Ищешь работу с возможностью карьерного развития и роста? Сбер раскроет твой карьерный потенциал! Откликайся!

Наша команда занимается ипотечным кредитованием клиентов при покупке недвижимости в сервисе ДомКлик. Мы решаем любые вопросы с недвижимостью и делаем процесс получения ипотеки проще и комфортнее для наших клиентов.

Мы ищем менеджера по сделкам с недвижимостью, который будет сопровождать ипотечные сделки на всех этапах от подачи заявки на ипотеку до подписания договора.

Обязанности

Тебе предстоит:

• дистанционно консультировать клиентов по ипотечным и жилищным программам, неипотечным сделкам, необходимому пакету документов для проведения сделки

• структурировать ипотечные сделки

• работать с пакетом документов по объектам недвижимости: прием, проверка полноты, анализ соответствия

• поддерживать и сопровождать клиентов на всех этапах ипотечного кредитования

• проводить онлайн консультации с клиентами по вопросам размещения и поиска объявлений в ДомКлик

• продавать сопутствующих сервисы и услуги, например, страховые продукты или электронную регистрацию.

Требования

Эта работа подойдет тебе если ты:

• специалист с высшим или неоконченном высшим образованием

• хочешь получить опыт работы в недвижимости, ипотечном кредитовании и построить карьеру в банковской сфере

• готов работать по гибкому или плавающему графику

• хочешь стать мастером банковских продуктов и экспертом по коммуникациям с клиентами.

Будет плюсом, если у тебя есть опыт работы в одной из сфер: кредитование, продажи, call-центры, недвижимость.

Условия

• ежемесячную, годовую премию и ежегодный пересмотр зарплаты

• возможность влиять на свой доход

• быстрый старт карьеры для тех, кто без опыта

• корпоративную мобильную связь и ipad

• уникальную систему онлайн обучения Сбера для карьерного развития и роста

• расширенный ДМС и льготное страхование для семьи

• бесплатную подписку СберПрайм+, скидки на продукты компаний-партнеров

• вознаграждение за рекомендацию друзей в команду Сбера.

Присоединяйся к команде Домклик!