Ведущий инженер-проектировщик систем электроснабжения

Дата размещения вакансии: 26.05.2024
Работодатель: BY business group
Екатеринбург
Первомайская улица 15

Мы ООО «Альтек-Проектирование», занимаемся проектированием в BIM жилых домов, административных зданий и других объектов жилищно-гражданского строительства по всей России.

Мы про:
-Экспертность
-Инновации
-Результат
-Сильную команду
-Решения, превосходящие ожидания заказчика

Наши застройщики:

ООО ТЭН-ДЕВЕЛОПМЕНТ, ООО Брусника, А. О. Корпорация Атомстройкомплекс, С. З. Ривьера и др.

В связи с расширением компании мы приглашаем в нашу команду Ведущего инженера-проектировщика систем электроснабжения, который вместе с нами будет создавать облик нашей страны!

Что нужно делать:

• Проектирование внешнего (0,4 кВ) и внутреннего электроснабжения объектов на всех стадиях выполнения проекта: проектная, рабочая документация;
  • Сбор необходимой для проектирования информации;
  • Выполнение электротехнических расчетов;
  • Сопровождение разработанной документации при проведении ее согласований с заказчиками, электросетевыми организациями, надзорными органами;
  • Предоставление информации непосредственному руководителю о состоянии процесса разработки технической документации.

Что мы ждём от тебя:

• Высшее профильное образование (желательно электротехническое);
  • Знание и опыт работы в Autodesk Revit (желательно);
  • Опыт прохождения государственной (негосударственной) экспертизы;
  • Знание нормативной базы и требований к оформлению документации

• График работы 5/2 с гибким началом дня;
  • Возможность работать удалённо;
  • Оформление в соответствии с ТК РФ;
  • Достойный уровень заработной платы (обсуждается на встрече с руководителем, зависит от ваших компетенций и опыта работы);
  • Современный офис в центре города (БЦ «Вознесенский») с комфортной кухней и уютной комнатой отдыха, оснащенной массажным креслом;
  • Отличная база для профессионального и карьерного роста (интересные проекты, корпоративное обучение, участие в конференциях);
  • Работа в молодой дружной команде профессионалов, обмен опытом с экспертами;
  • Отсутствие дресс-кода;
  • BIM-поддержка по Revit;
  • Насыщенная корпоративная жизнь: праздники для детей и взрослых, спортивные и туристические мероприятия, мастер-классы, экскурсии, кибер-турниры и многое другое