Директор ресторана

Дата размещения вакансии: 02.06.2024
Работодатель: BTConsult

«Мясо&Рыба» рестораны премиум-класса с великолепной кухней и летними верандами с потрясающими видами! В наших заведениях исключительный сервис и высокий уровень обслуживания. Каждый сотрудник компании является частью глобальной цели — быть лучшими!

Мы приглашаем Вас присоединиться к нашей проактивной команде!

• Руководство и организация работы всех подразделений ресторана. Решение административно-организационных вопросов‚ связанных с функционированием ресторана

• Активное общение с Гостями и поддерживание уникальной атмосферы и концепции ресторана. Продвижение бренда.

• Контроль работы менеджеров по обеспечению качества работы и личное участие в направлении обратной связи и отзывов наших Гостей

• Управление эффективностью работы ресторана (прибыльность, контроль затратной части, контроль основных показателей эффективности, управление продажами)

• Управление персоналом (контроль подбора и формирования штата, согласно позиционированию бренда, адаптация, обучение, контроль сроков аттестации, распределение обязанностей, развитие, выставление индивидуальных планов развития сотрудников)

• Учет рабочего времени персонала, контроль за графиками работы

• Взаимодействие с контролирующими органами и проверяющими инстанциями

• Разработка и организация мероприятий‚ способствующих развитию ресторана (Разработка и продвижение бренда)

• Локальный маркетинг ресторана‚ его эффективная реализация

• Предоставление отчетности по деятельности ресторана

• Формирование эффективной Команды.

КОГО МЫ ИЩЕМ:

• В жизненных принципах у Вас любовь к людям и качественной, интересной еде

• Вы разбираетесь в трендах ресторанного направления (Horeca, гастрономия — для Вас совсем не новые и абсолютно понятные слова)

• Вы не останавливаетесь и постоянно развиваетесь, изучая профессиональную литературу и посещая профильные мероприятия

• Умеете непринужденно выстраивать общение с Гостями и владеете навыками эффективных коммуникаций

• Образование высшее, желательно, менеджмент организации / социальное управление

• Опыт работы в должности Директора ресторана/Управляющего от 3- х лет (преимущество отдаем кандидатам из премиального сегмента)

• Опыт работы в ресторанном сегменте на руководящих должностях (менеджер/ старший менеджер/ управляющий директор и тд) не менее 5-ти лет

• Понимание показателей качественной работы ресторана и знание потребностей Гостей в текущей атмосфере ресторанной сферы (рестораны премиум класса/ полного цикла обслуживания)

• Уверенный пользователь ПК (MS Office‚ знание кассовых терминалов‚ систем R-Keeper или iiko);

• В наличии есть действующая медицинская книжка (или готовность ее оформить)

• Оформление по ТК РФ, БЕЛАЯ з/п;

• График- полный рабочий день (5\2 Условно- нормированный — оговаривается на собеседовании);
  • Место работы: ТРК Вегас Кунцево
  • Бесплатное 3-х разовое питание

• Оклад: фиксированная оклад + KPI (система выполнения показателей)

• Повышение квалификации (мы предоставляем полный цикл погружения во все блоки работы директора в наших ресторанах, а также вливание в сферу гостеприимства и наших высочайших стандартов сервиса)

• Постоянное развитие (участие в профессиональных мероприятиях сферы гостеприимства, посещение мастер- классов в т. ч с участием основателя бренда)

• Оплачиваемое время стажировки до момента входа в должность

• Перспектива карьерного роста в стремительно развивающемся бренде.