Сервисный консультант/мастер-приемщик в ДЦ Chery

Дата размещения вакансии: 18.06.2024
Работодатель: Восток Моторс
Тюмень
Алебашевская улица 11

Чего мы ждём от кандидата:

• Опыт в аналогичной должности не менее 1 года
  • Знаете 1C: Альфа-Авто, имеете навыки работы с каталогами запасных частей
  • Знаете устройство автомобиля и технику продаж
  • Готовы к многозадачности, коммуникабельны, владеете грамотной устной речью.

— Консультировать клиентов лично и по телефону
— Продавать услуги, запасные части, дополнительное оборудование
— Принимать автомобиль на ТО / ремонт / мойку,
-Проводить первичный осмотр и перегон автомобиля в зону ремонта
-Контролировать ход и сроки работ, принимать работу от мастера
-Проводить проверку качества и полноты выполненных работ, выдавать автомобиль клиенту

Что мы предлагаем взамен:

• Официальное трудоустройство
  • Бонусы: скидки на мойку и ремонт личного автомобиля
  • График работы 4/2 с 09.00 до 20.00
  • Возможность развиваться и карьерный рост. Сотрудники компании регулярно проходят обучение в целях повышения качества обслуживания.
  • Корпоративные мероприятия, в том числе и спортивные. Ежегодно Восток Моторс выставляет свою команду во всероссийском проекте «Стальной характер»

О нас:

ВОСТОК МОТОРС — мультибрендовый автомобильный холдинг России, основанный в 2005 году и динамично развивающийся в УРФО.

Дилерская сеть компании насчитывает 27 центров продаж и послепродажного обслуживания в 6 городах страны: Тюмень, Новосибирск, Сургут, Пермь, Ноябрьск, Новый Уренгой.

Портфель брендов компании включает 14 автомобильных марок: HYUNDAI, TOYOTA, KIA, NISSAN, MAZDA, LADA, CHERY, TANK, HAVAL, CHANGAN-UNI, GEELY, DONGFENG, VOYAH, SKODA, GENESIS, LEXUS.

Мы не просто продаем автомобили — мы улучшаем качество жизни наших клиентов. Наши сотрудники, не просто следуют стандартам, а делают свою работу добросовестно, компетентно и профессионально, делая эти ценности основой своей жизни и работы. Мы создаем не просто сервис, а атмосферу заботы и качества, которая определяет нашу деятельность."