Инженер-геодезист

Дата размещения вакансии: 21.05.2024
Работодатель: Спецпромстрой
от 220000 до 230000 RUR
Новосибирск

ООО «СпецПромСтрой» г. Иркутск — инжиниринговая компания, специализирующаяся на строительстве промышленных объектов и пуско-наладочных работах технологического оборудования золотоизвлекательных фабрик. Наша сильная сторона — проекты со сложной инфраструктурой, благоустройство, инженерные сети, гидротехнологические сооружения, установка вентиляционных и слаботочных систем.

Немного фактов о нас:

1. Работаем 7 лет на рынке строительства и технического перевооружения ЗИФ.

2. С 2018 г. ввели в эксплуатацию 9 фабрик.

3. У нас полностью белая, стабильная заработная плата.

4. Дружный коллектив, профессиональный и уважающий руководитель, программы обучения, повышения квалификации, развития карьеры.

Почему открыта вакансия:

Для масштабирования (реализации 2 новых проектов) нам нужно больше сильных, профессиональных, замотивированных на результат и крутой заработок сотрудников. Для этого нам нужен Инженер-геодезист.

Место работы: полуостров Камчатка;

Вахтовый метод 90\30.

Что предстоит делать:

• Приемка геодезической разбивочной основы;
  • Вынос осей при работе на линейном объекте;
  • Вынос в натуру планово-высотных отметок строительных конструктивов согласно производственного задания начальника участка;
  • Съемка конусов инертных материалов в складе для подсчета объемов;
  • Проведение съемки для определения объемов выполненных работ;
  • Подготовка исполнительных чертежей на выполненные работы для формирования комплекта исполнительной документации;

Что желательно иметь кандидату:

• Высшее образование (геодезия);
  • Знание и умение пользоваться измерительными приборами (тахеометр, системы GPS);
  • Умение пользоваться нормативно-технической документацией;
  • Понимание методов подсчета объемов работ, умение читать чертежи;
  • Уверенный пользователь AutoCAD.

Что Вы получите, работая на этой позиции:

Зарплата:

Стабильная «белая» заработная плата 2 раза в месяц, без задержек;

Официальное трудоустройство со дня, в который сели в транспорт, на который компанией был куплен билет;

Гарантированная заработная плата, оформление по ТК РФ;

44 дня ежегодного оплачиваемого отпуска;

Оплата проезда до места работы и домой за счет работодателя (самолет/жд).

Для Вас:

Место выезда и приезда не привязано к точкам сбора: билеты приобретаем с ближайшей станции\аэропорта;

Проживание в благоустроенном общежитии (комнаты на 4-х чел., сан. узел / душ на этаже, комнаты для приема пищи, отдыха, стирки);

Комплексное трехразовое питание за счет работодателя;

Новая спец. одежда, СИЗ за счет работодателя по сезону;

Карьерный рост.

До встречи на собеседовании!