Курьер

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: Поликлиника.ру

Уже 25 лет мы помогаем людям и стремимся делать это на высочайшем уровне качества!

Мы — многопрофильные медицинские центры «Поликлиника.ру», стоматологические клиники «Зуб.ру», центр профессионального здоровья «Медосмотры.ру», клиническая и зуботехническая лаборатории, направление «Помощь на дому» и Медицинский институт им. Святителя Луки.

Ищем ответственного и результативного Курьера.

В Поликлиника.ру Вас ждут:

• Оформление по ТК РФ с первого рабочего дня;
  • Комфортный график работы и широкие возможности для внутреннего совмещения;
  • Предоставление всех, необходимых для работы, инструментов и современное оборудование;
  • Удобное расположение клиники;
  • Ежегодная индексация заработной платы и доплата за стаж;
  • Программы обучения в Корпоративном университете (повышение квалификации, дополнительное обучение по специальности, организация процесса обучения в рамках НМО);
  • ДМС для Вас и скидки для Вашей семьи.

В этой роли Вы будете:

• Доставлять документы между клиниками и в другие организации;
  • Отправлять заказные письма на почте;
  • Самостоятельно распределять свои поездки в связи с необходимостью и срочностью полученных заданий.

Мы ожидаем что кандидат на данную должность:

• Знает Москву, умеет строить оптимальные маршруты;
  • Будет пунктуальным и вежливым.

• График работы: 5/2 с 9:00 до 18:00;
  • В оклад входит 5 поездок в день, все поездки сделанные свыше 5ти оплачиваются отдельно каждая по 330 руб. область 660 руб;
  • Оформление по ТК РФ;
  • Программа обслуживания в клиниках компании для сотрудников и родственников сотрудников, предоставление скидок на услуги компании.

Мы ищем людей, которые верят в себя и хотят развиваться вместе с нами. Если Вы активны и заинтересованы в стабильной, интересной и высокооплачиваемой работе — присоединяйтесь к команде профессионалов «Поликлиника.ру»!