Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 02.06.2024
Работодатель: ТЕХНОКРОВЛЯ
Ставрополь
Старомарьевское шоссе 18/1
Решил поменять работу или уже в активном поиске?
Хочешь найти стабильную компанию со стабильной зарплатой, дружным коллективом и адекватным руководителем? А еще, чтобы работа была понятной и был наставник на начальном этапе? И чтобы мотивация была прозрачной без потолка, но с хорошим фиксированным окладом?

Обрати внимание

на нашу вакансию «Менеджер по продажам». Сейчас начинается строительный сезон и мы ожидаем большой клиентопоток, поэтому ищем себе новых людей в команду!

Это не сетевой бизнес, просто мы умеем продавать и хорошо делаем свою работу.

Работая у нас ты получишь интересную работу в сфере продаж, будешь принимать участие в тимбилдингах и сможешь выстроить карьеру в нашей компании уже в первый год работы. Мы проводим корпоративные тренинги за счет компании, благодаря которым ты сможешь быстро научиться продавать и улучшать свои коммуникативные навыки.

О компании:

В 2024 нам исполнилось 9 лет. Основной профиль деятельности — производство металлического штакетника на забор. Сами производим — сами продаем. Еще продаем кровельные материалы и сопутствующие товары. в 2017 году компания отмечена дипломом «Лучший предприниматель города Ставрополь». У нас современный молодой руководитель, который выстроил комфортные и честные взаимоотношение в коллективе.

Условия работы:

• 5 дневная рабочая неделя
  • комфортный офис с кофе и плюшками
  • пользование корпоративной библиотекой
  • ноутбук и мобильная связь предоставляется
  • дружный и заботливый коллектив

• вам нужны деньги, для менеджера это самая лучшая мотивация)))
  • любите взаимодействовать с людьми и получаете от этого удовольствие
  • терпение и упорство (по-началу все могут совершать ошибки, важно экологично для себя их преодолевать)
  • позитивный настрой и желание стать частью нашей команды!
Ждем твоё резюме. Пригласим тебя в офис на собеседование!