Персональный ассистент/ Личный ассистент

Дата размещения вакансии: 02.06.2024
Работодатель: Григорьева Мария Александровна

Приветствую, будущий коллега!

Меня зовут Валентина, HRD команды Dubnikov Assistants, наш проект занимается поиском, подбором и обучением ассистентов ТОП-уровня для работы с бизнесменами, блогерами и медийными личностями

О руководителе:

Петракова Яна- психолог, коуч, автор метода быстрых и эффективных трансформаций во всех сферах жизни с высоким уровнем требований к системности и порядку

Количество текущих проектов, просто не дают возможности «теряться» в решении личных задач, именно поэтому мы в поиске «Личного ассистента», который за счет своей внимательности, организованности и оперативности сможет забрать поток задач и реализовать с минимальным количеством вопросов

Работая с руководителем, вы получаете:

• 2 недели адаптации с командой Dubnikov Assistants, поможем настроить работу и плавно зайти в рабочий процесс
  • Мотивация: 60 000 фикс+ KPI, до 80 000 на период испытательного срока, далее 100 000
  • Удаленная занятость с проживанием в Москве (есть задачи в городе)
  • График плавающий в режиме с 9:00—21:00, реакция на задачи не более 15 минут
  • Компенсация внешних обучений для повышения уровня навыков (обсуждается индивидуально)
  • Рост в уровне задач (вертикальный), перевод на более сложный функционал

Какие задачи будет в работе:

• Личный блок: поручения по покупкам, бытовым вопросам и организации питания, сопровождение в направлении здоровья, косметологии и спорта, путешествия
  • Семейный блок: организация и ведение календаря семьи, контроль репетиторов и дополнительных занятий, полное ведение расписание детского времени, организация мероприятий и сопровождение в поездках
  • Финансовый блок: контроль недвижимости и платежей, ведение бюджета и контроль оплат подрядчикам, проведение платежей и отправка денежных средств
  • Организационный блок: поиск и контроль подрядчиков, доставки

Наш руководитель уже имеет опыт работы с ассистентом, нам важно чтобы потенциальный кандидат уже более 1 года имел опыт работы в личном/семейном ассистировании

Если вы не просто умеете работать с отчетностью, но и презентовать ее руководителю в понятном и читабельном видео, постоянно оставляете цифровой след решая задачи в виде инструкций и пометок

Умеете работать с деталями, замечать даже незначительные на первый взгляд данные и использовать их для лучших решений, то это вакансия точно для вас

Владеете разговорным английским для ведения коммуникации с зарубежными подрядчиками

Принимаем отклики до 10.06 для связи с лучшим ассистентом!

В сопроводительном письме укажите: Готовы ли получать и реагировать на задачи в режиме 24/7