Ученик на мебельное производство (мягкая мебель)

Дата размещения вакансии: 27.06.2024
Работодатель: Форейн-Трейд
Артем
улица Кирова 191
Мебельная фабрика «Москва» — крупное мебельное производство мягкой мебели. Мы производим более 100 моделей мебели. Наша продукция пользуется большой популярностью по всему Дальнему Востоку. Работая на рынке с 2005 года, мы приобрели репутацию надежного и качественного производителя.

В связи с расширением производства на постоянную и стабильную работу нам требуются УЧЕНИКИ и начинающие специалисты, желающие обучиться новой профессии.

На данный момент у нас открыто несколько позиций вакансий. Нам требуются сотрудники от разнорабочих до разных специалистов в мебельной сфере: обивщик, столяр, станочник и т.п.
Мы научим:
1. Делать деревянные мебельные каркасы.
2. Работать с мягкостями и наполнителями.
3. Обивать изделие отделочным материалом.
4. Работать на станке.

Ждем людей, готовых обучаться профессии на долгосрочное сотрудничество.

1. Конкурентоспособная заработанная плата, на период обучения фиксированный оклад 55 000 руб. + премия при выполнении ученического плана. Обучение до 6 месяцев. После обучения, возможность зарабатывать от 90 000 рублей и выше, сдельная оплата труда.
2. Профессиональное развитие в сфере мебельного производства.
3. Большой, светлый и теплый цех.