Начинающий специалист в отдел страхования

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: РОЛЬФ, группа компаний
Октябрьская набережная 8к3

Привет, наш будущий коллега!

Команда Рольф в поиске Начинающего специалиста в отдел страхования

Мы Рольф Октябрьская — крупнейший дилерский центр в г. Санкт-Петербург.

— крупнейший в Санкт-Петербурге кузовной окрасочный цех;

— восьмиэтажный паркинг автомобилей с пробегом;

— корпоративный транспорт от ст. метро Новочеркасская.

Мы даем в работу большую, действующую базу наших клиентов, искать новых клиентов не нужно.

Работаем с надежными и проверенными страховыми компаниями из ТОП-10 России.

А ты будешь для клиента надежным проводником в мир страхования, который проведет подсчет стоимости продукта, сравнит, покажет плюсы/минусы, поможет сделать правильный выбор.

• Консультация по вопросам страхования, расчет стоимости и подбор оптимального решения для клиента (КАСКО, ОСАГО)

Ждем от тебя:

• Ответственность и осознанность;
  • Желание освоить новую профессию

Что мы можем тебе дать по мимо обучения новой профессии:

• Официальное трудоустройство согласно ТК РФ с первого дня (оплачиваемый отпуск, больничный);
  • График работы 2/2/3 с 9:00 до 21:00, Октябрьская Набережная, 8к2 + бесплатная развозка от ст. м. Новочеркасска;
  • Ты обучаешься — мы платим! Оплачиваемая стажировка 1 месяц — 50 000;
  • Обучение в нашей Академии Рольф;
  • Дружный коллектив профессионалов, развитая система наставничества и всесторонняя поддержка;
  • Полностью белая заработная плата — оклад + премия (выплата 2 раза в месяц на банковскую карту);
  • Корпоративные тарифы и скидки на программы ДМС;
  • Программа скидок более чем у 1500 компаний-партнеров (фитнес, рестораны, развлечения, магазины и т.д.).

Откликайся если у тебя есть минимальный опыт на позиции менеджера по продажам, продавца — консультанта, администратора, начинающего специалиста, бармена, официанта, фитнес тренера и т.д.

Ждем тебя в нашей большой семье !