Менеджер по логистике

Дата размещения вакансии: 21.05.2024
Работодатель: Лав Порта
Ставрополь

Привет, будущий участник нашей команды! Меня зовут Галина Образумова, я логист и делопроизводитель в компании Лав Порта. Мы занимаемся поставками и монтажом окон и дверей.

Знаковые проекты, которые мы реализовали:

• Винодельня гравитационного типа Cote Rocheuse, которая была номинирована одной из самых известных архитектурных премий мира ArchDaily как лучшее промышленное здание мира — Варваровка, Анапа
  • Флагманский ресторан Горыныч White Rabbit Family в Сочи
  • Один из лучших отелей России MRYA Resort — Ялта
  • Ледовый дворец — Новошахтинск, Ростовская область
  • Несколько заводов Ровненского Элеватора
  • Более 50 магазинов Вкусвилл в 28 городах РФ
  • Театр Драмы им. Горького в Краснодаре.

Скоро, по вынужденным причинам, я перестаю работать в компании, поэтому мы в поиске специалиста, который сможет заменить меня

Поэтому если ты:

• Ответственный
  • Умеешь правильно расставлять приоритеты
  • У тебя есть компьютер и интернет
  • И ты имеешь опыт удаленной работы

То откликайся на вакансию, и я, или кто-то из команды свяжемся с тобой!

Чем ты будешь заниматься:

• Организация грузоперевозок: размещать грузы на АТИ, общаться с перевозчиками, офомлять договора-заявки на перевозку, оформлять доверенности, ТТН и УПД. Контролировать загрузки и выгрузки.
  • Общаться с нашими монтажными бригадами: согласовывать дату монтажа, оформлять на них пропуск, закупать крепеж и др. расходные материалы, если это необходимо, нанимать грузчиков или разнорабочих, когда это нужно, заказывать спецтехнику и бронировать им жилье в командировках.
  • Общаться с производством: уточнять сроки готовности заказа, делать на водителей доверенности и согласовывать даты отгрузки
  • Заказывать курьеров, если это нужно

Также мы работаем в Битриксе и Финтабло. Поэтому нужно будет научиться ими пользоваться, но если у тебя уже есть такой опыт, то круто и тебе будет еще проще!

Условия работы:

• График работы с понедельника по пятницу с 9:00 до 18:00.
  • Полностью удаленная работа.
  • Стабильные выплаты без задержек два раза в месяц.
  • Обучение и поддержка на этапе стажировки.
  • Заработная плата от 35000 руб стабильно. Возможность увеличения заработной платы с расширением обязанностей.

Жми откликнуться, чтобы мы связались с тобой!

​​​​