Разработчик 1С

Дата размещения вакансии: 21.05.2024
Работодатель: ТС Победа
Ульяновск

Привет!)

Мы — ИТ подразделение федеральной торговой сети «Победа».

Мы строим свою работу на современных принципах управления разработкой и актуальном стеке. Создаем И. Т. системы, на которые опирается наш бизнес, благодаря которым он растет и развивается.

Мы усиливаем нашу команду 1С и мы ищем разработчика 1С.

Твои задачи:

• доработка, тестирование, внедрение «1С: Управление холдингом»;

• консультирование пользователей по вопросам работы с программой;

• участие в проектах «1С: Управление холдингом».

Что требуется от тебя:

• знание типовых конфигураций «1С:Бухгалтерия», «1С:ЗУП», «1С: ERP», «1С: УХ»;
  • наличие сертификатов по платформе 1С: Предприятие и типовым решениям 1С;
  • знание одной или нескольких предметных областей (бухгалтерского и налогового учета, расчета заработной платы, управленческого и финансового учета, учета технического обслуживания и ремонта оборудования, производственного учета, закупочной деятельности). Либо большое желание развиваться в данных областях;
  • знание механизмов БСП, расширений, хранилищ конфигураций;
  • Ответственность при выполнении работ в рамках своей сферы ответственности;
  • Коммуникабельность, стрессоустойчивость, умение сделать работу качественно и в срок, умение работать в команде.

Как мы живем и что получаем:

— Условия. Официальное трудоустройство с первого дня, 100% белая зарплата. График работы: удаленный. Все плюшки аккредитованной ИТ-компании.

— Команда. Нас 140+ человек, каждый из которых — эксперт в своей области. У нас дружный и увлеченный коллектив. Внутри команды всегда общаемся на «ты» и всегда готовы выслушать любую точку зрения.

— Обучение. Мы хотим, чтобы у нас работали настоящие профессионалы своего дела, поэтому заинтересованы в обучении и развитии сотрудников. Если у тебя есть желание прокачаться — мы поможем подобрать и оплатим курсы, участие в конференциях, разработаем ИПР и т.д.

— Здоровье. Нам важен каждый сотрудник, поэтому, работая с нами, ты получаешь услуги ДМС / Телемедицины после испытательного срока.

Стало интересно? Оставляй отклик на вакансию и мы напишем тебе в течении 2 рабочих дней :)