Менеджер по работе с клиентами (без поиска)

Дата размещения вакансии: 28.05.2024
Работодатель: Ленремонт
Гончарная улица 3

Компания «ЛЕНРЕМОНТ" — более 30 лет занимает лидирующие позиции в отрасли по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области.

Мы всегда превосходим ожидания наших клиентов — лучших друзей, и помогаем им в решении сложных задач!

Сегодня у нас 34 мастерских в Санкт-Петербурге, в планах на ближайший год расширить территорию присутствия.

Сейчас мы в поисках коллеги- Менеджер по работе с клиентами.

• Работа с теплым и горячим потоком лидов (переписки и звонки);
  • Отвечать на входящие заявки в What’s app, Telegram, ВК, онлайн-чат, на электронной почте и по телефону;
  • Консультировать клиентов и продавать наши услуги;
  • Вести заказ от начала и до конца;
  • Работа в связке с художником-дизайнером;
  • Первые 3 дня — обучение с куратором.

Мы ожидаем от Вас:

• Есть опыт в продажах от 1 года;
  • Не боишься звонить клиентам;
  • Грамотная устная и письменная речь;
  • Активный, готов работать на результат;
  • Коммуникабельный и приятный в общении;
  • Умеешь работать с возражениями;
  • Знания Adobe Photoshop будут Вашим преимуществом, но не обязательно

Что мы предлагаем Вам:

• Удобный график 3/3: с 09:30 до 20:00;
  • Достойная оплата труда от 70 000 (20 000 оклад + 10% от продаж;)
  • Официальное трудоустройство по ТК РФ;
  • Дружный коллектив, понимающее руководство, поддержка на всех этапах работы;
  • Скидки для сотрудников;

4 главных причины выбрать Компанию «ЛЕНРЕМОНТ»:

— Высокая и своевременная оплата труда. Мы платим выше рынка, потому что наши сотрудники — это талантливые люди, профессионалы своего дела, и мы это ценим

— Реальный карьерный рост. Мы динамично развиваемся. Сфера услуг ремонта стремительно развивается и растет с каждым днём. Мы за профессиональный рост сотрудников внутри Компании, активно поддерживаем инициативу, креативных и трудолюбивых коллег

— Команда настоящих профессионалов. Наши сотрудники- лучшие в городе! Именно поэтому мы даём нашим Клиентам самую большую гарантию

-Забота о наших сотрудниках. Лучшие сотрудники могут провести свой отпуск в гостевом доме на полуострове Крым совершенно бесплатно. У нас есть массажный кабинет, бесплатно и в рабочее время. Штатный психолог доступен для каждого.

Работу в уютной багетной мастерской адресу:

• ст. м. Восстания, ул. Гончарная 3

Главный офис находится по адресу: ст. м. Московская, Московский проспект д. 212, в историческом здании — Дом Советов.

Добро пожаловать в команду!