Старший системный аналитик, Логистика, Контроль логистики

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Ozon

Мы ищем сильного системного аналитика, который присоединится к команде домена Контроль логистики и поможет нам развивать сервисы как в России, так и за рубежом.

В зону нашей ответственности входит фактический контроль корректности всех логистических операций и основополагающие процессы документооборота во всей логистике: от селлера до конечного клиента. Вместе с представителями бизнес-направлений развития сети Ozon в СНГ мы внедряем современные решения для автоматизации документооборота в новых странах, повсеместно повышая доступность сервисов Ozon.

Вам предстоит погрузиться в тонкости контрольных процессов логистики, чтобы вместе с огромной командой довести их автоматизацию до совершенства

Вам предстоит:

• Выполнять анализ бизнес-потребностей и их преобразование в технические требования для разработки новой функциональности и улучшения существующей;
  • Ставить и описывать истории на разработку;
  • Участвовать в декомпозиции историй на задачи совместно с разработчиками;
  • Сопровождать и консультировать разработчиков, дизайнеров и тестировщиков по поставленным задачам;
  • Разрабатывать техническую документацию (схемы взаимодействия систем, схемы бизнес-процессов);
  • Участвовать во внедрении решений, коммуникации с заказчиками.

Мы ожидаем:

• Опыт работы бизнес\системным аналитиком 1-3 года в проектах, связанных с межсистемной интеграцией;
  • Опыт работы с SQL, REST API, Kafka;
  • Умение структурировано излагать требования в задачах, при общении с командой и заказчиками;
  • Понимание принципов взаимодействия микросервисной архитектуры;
  • Опыт ведения внутренних проектов;
  • Проактивность и самостоятельность.

• Работу в динамичном и быстрорастущем бизнес-направлении, ресурсы, возможность сделать вместе лучший продукт на международном рынке e-commerce;
  • Свободу действий в принятии решений;
  • Достойный уровень заработной платы;
  • Профессиональную команду, которой мы гордимся;
  • Возможность развиваться вместе с нашим бизнесом.