Рабочий склада

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: КОНТИНЕНТ
Красноярск
Лесопильщиков 160

Компания «Континент» — крупнейший в СФО дистрибьютор продуктов питания. Наши партнеры — контракты «Nestle», «Nestle PURINA», «Ferrero», «Storck», «Mondelēz», «Jacobs», «Nutricia», «Unilever» и многие другие.

Приглашаем рабочих на склад.

На собеседование можно приехать в будние дни с 10:00 до 17:00, по адресу: ул. Лесопильщиков 160. При себе необходимо иметь паспорт и документ воинского учета (для военнообязанных).

ОБЯЗАННОСТИ:

• собирать заказы на территории склада по мобильному приложению;
  • располагать приходящую продукцию согласно адресной системе хранения;
  • загрузка/разгрузка автомобилей.

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• официальное оформление в штат с 1-ого рабочего дня;
  • обучение;
  • оформление личной медицинской книжки за счет Компании;
  • стабильную своевременную заработную плату, ежемесячное премирование по результатам работы;
  • спецодежду.

УСЛОВИЯ:

• современный теплый склад, выделенная обеденная зона (чайник+микроволновка);
  • есть служебный автобус (от ост. «Театр Оперы и балета» и от ост. «Автовокзал «Восточный»), в ночную смену доставка сотрудников до ближайшей к дому остановки;
  • график сменный по неделям: 1-я неделя — с 8.00 до 16.00, 2-я неделя — с 16.00 до 24.00, 3-я неделя — с 24.00 до 08.00.
  • рассмотрим кандидатов на подработку, подберем удобный график работы;
  • выходные: сб, вс.

Уважаемые соискатели, обратите внимание: трудоустройство в нашей компании возможно только после достижения кандидатом возраста 18-ти лет!

Мы рассматриваем кандидатов без опыта работы! Но также с радостью примем в свою команду профессионалов, которые ранее работали на складах компаний: Озон, Яндекс. Маркет, Вайлдберрис, СДЕК, Магнит, Пятерочка, СберЛогистика, Лента, Детский Мир и другие. А также, если вы ранее работали на должностях: кладовщик, сборщик-комплектовщик, сборщик, оператор склада, складской сотрудник, оператор, грузчик, наборщик, работник склада, разнорабочий, фасовщик и других.