Врач инфекционист

Дата размещения вакансии: 21.05.2024
Работодатель: ID-Сlinic
улица Ивана Черных 25А
  • Амбулаторный прием: консультирование и прием пациентов, осмотр перед вакцинацией.
  • Планирование обследования и курса лечения.
  • Взаимодействие с врачами других специальностей. При показаниях, перенаправление на дополнительное обследование.
  • Оформление медицинских карт в установленном порядке.
  • Выезд к пациентам (по согласованию с врачом).
  • Оформление листков нетрудоспособности, справок учащегося 095у, рецептурных бланков по формам 107у и 148у, журналов учета выдачи листков нетрудоспособности и справок 095у, журнала регистрации инфекционных болезней 060у (обучение при необходимости).
  • Взаимодействие с маркетологом и СММ.
  • Соблюдение стандартов оказания медицинских услуг, врачебной тайны.
  • Действующий сертификат или аккредитация по специальности «инфекционные болезни».
  • Доброжелательность, отзывчивость и ориентация на интересы пациентов.
  • Знание национальных и международных стандартов по инфекционным болезням, прежде всего по ВИЧ и гепатитам.
  • Опыт работы в частной медицине желателен, но не обязателен.
  • Желание развиваться в основной и смежных областях.
  • Заработная плата: оклад + % от назначений.
  • График работы: 5 дней в неделю, (согласовывается на собеседовании).
  • Официальное трудоустройство согласно ТК РФ.
  • Обучение. Постоянное взаимодействие с главным врачом клиники.
  • Участие в конференциях, семинарах, вебинарах и т.д.
  • Специальные цены на медицинское обслуживание сотруднику и близким родственникам.
  • Комфортные условия работы, молодой коллектив.

ID-Clinic — первая частная инфекционная клиника в Санкт-Петербурге. Мы специализируемся на профилактике, диагностике и лечении: вирусных гепатитов, ВИЧ-инфекции, вируса Эпштейна-Барра (ВЭБ), вируса папилломы человека (ВПЧ), вируса простого герпеса, цитомегаловируса (ЦМВ), микобактериоза, внутриутробных, паразитарных и других инфекционных заболеваний.

Сотрудники ID-Clinic имеют многолетний опыт лечения инфекционных заболеваний. Каждый специалист на постоянной основе проходит обучение на отечественных и международных тренингах, семинарах и курсах. План лечения составляется в соответствии с клиническими рекомендациями профильных ассоциаций Европы, США и России.

Среди врачей — 9 кандидатов медицинских наук, 9 врачей высшей категории. Большинство врачей — сотрудники ведущих в городе профильных медицинских организаций, лидеры врачебного сообщества по своей специальности.

ID-Clinic ищет врача-инфекциониста на полную занятость. Мы рассматриваем кандидатуры как и состоявшихся специалистов, так и начинающих свой профессиональный путь. Так как мы ищем постоянного члена команды, то мы предъявляем высокие требования к кандидатам. Со своей стороны мы готовы уделять внимание и тратить ресурсы на ваше развитие как врача, и как специалиста ID-Clinic.

Клиника находится рядом с метро Нарвская.

Благодарим вас за внимание к нашей вакансии! Все резюме мы рассматриваем в течение 1 рабочего дня. Если информация, указанная вами в резюме, совпадет с нашими ожиданиями, мы обязательно свяжемся с вами.

С надеждой на долговременное сотрудничество,
«Клиника АйДи».