Менеджер проектов привлечения партнёров

Дата размещения вакансии: 21.05.2024
Работодатель: Яндекс

Наша команда ищет проектного менеджера с релевантным опытом в логистике или развитии партнёров. Вам предстоит привлекать партнёров в направлении грузовой доставки для сотрудничества с сервисом.

Какие задачи вас ждут:

1. Поиск и привлечение партнёров
Вы будете искать и привлекать партнёров во всех городах присутствия сервиса Cargo Planned: вести переговоры с ЛПР по телефону, в Zoom и лично.

2. Продажа оферов и интеграция партнёров в сервис
Вам предстоит вести переговоры на уровне первых лиц и грамотно презентовать сервис, составлять различные оферы для разных категорий партнёров.

Мы ждём, что вы:

• Имеете опыт личных B2B-продаж логистических продуктов либо привлечения партнёров в логистическую компанию не менее двух лет
  • Привлекали и запускали крупных партнёров с нуля
  • Понимаете структуру операционных процессов и логистических продуктов
  • Владеете знаниями по структуре продаж, отлично умеете отрабатывать возражения клиентов и партнёров
  • Понимаете специфику регионального рынка логистических услуг

Будет плюсом, если вы:

• Обладаете высокими коммуникативными навыками и можете работать с возражениями
  • Способны доходчиво выражать свои мысли и убедительно аргументировать свою позицию
  • Умеете и любите разбираться в возможностях и потребностях партнёра, не боитесь задавать много вопросов
  • Умеете формировать оферы на основе бизнес-приоритетов и KPI партнёра, а также текущих потребностей компании
  • Ориентируетесь на результат и получаете удовольствие от продаж
  • Подходите к решению проблем, опираясь на структурный подход и аналитику
  • Уверенно владеете Excel, CRM (воронка, конверсии, SLA по этапам) Что мы предлагаем