Трафик-менеджер/ специалист по рекламе/ таргетолог

Дата размещения вакансии: 21.05.2024
Работодатель: V-Brand
Ростов-на-Дону
улица Нансена 355

Рекламное агентство V-Brand предлагает вам удивительное путешествие в мир рекламы, креатива и маркетинга.

Под ваши чутким контролем будут рекламироваться шедевры графического дизайна, будут выстраиваться точные и эффективные рекламные решения и формироваться удивительные результаты.

Вы обретете власть над умами потребителей и будете причастны к финансовому росту больших клиентов.

Скорее всего мы уже заочно взаимодействовали с вами. Количество клиентов наших клиентов насчитывает более 100+ млн человек, и скорее всего какие-то продукты, рестораны или зубного врача вы выбрали, благодаря нашим усилиям.

Мы та самая компания, которая решает, на что потребитель потратит деньги завтра. И предлагаем присоединиться к нам.

Вы идеальный кандидат на эту должность, если:

• имеете навык работы с VK ads, Яндекс Директ

• опыт закупок рекламы будет преимуществом

• успешные кейсы

• стремление к личностному и профессиональному развитию

• финансовые амбиции

• умеете четко организовать свой рабочий день

• считаете свой результат в цифрах

Главная цель работы: регулярная и качественная лидогенерация, поиск, тестирование новых источников и связок.

• формировать (и исполнять) план по количеству лидов, CPL, ROMI

• создавать, запускать и управлять рекламными кампаниями в VK ads

• настройка и анализ РК в Яндекс Директ

• работа с Яндекс Метрикой

• придумывать, настраивать и тестировать связки (посадочные страницы, лид-магниты, чат-боты + трафик из Яндекс Директа / ВК / других источников)

• оптимизировать рекламные кампании на основе данных аналитики, работа с отчетами для анализа эффективности рекламных кампаний

• размещать посты в группах VK и в ТГ-каналах (посевы)

• выявлять актуальные группы VK и ТГ-каналы без накрученных подписчиков

• работать с CRM: анализировать лиды и воронки

• проводить мониторинг и анализ конкурентов

• вести график выхода рекламы и аналитики, соблюдать дедлайн задач

• обрабатывать обратную связь по качеству аудитории от отдела продаж, принимать меры по улучшению качества трафика

• Тестовый период совместной работы 1 месяц, мы смотрим на результаты, вы смотрите на команду и проекты

• Фикс + % обсуждается. На старте (1−2 месяца работы) ориентируемся от 30 000, после тестового периода будет повышение зп и еще более приятные KPI

• Уютная атмосфера в офисе

• График 5/2, с 10 до 18. Возможен частично удаленный формат.

• Главное — результат работы в цифрах и отчетные периоды. Хочется общаться цифрами и показателями, а не формулировками «хорошо» и «плохо».