Специалист по кадровому делопроизводству

Дата размещения вакансии: 21.05.2024
Работодатель: YADRO

R&D центры расположены в Москве, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде и Минске, есть собственное производство в Московской области и инновационное производство полного цикла в городе Дубна. На текущий момент нас уже более 4500 человек, и мы продолжаем активно расти и расширять команду.

• Ведение кадрового делопроизводства в полном объеме (отпуск, командировки, работы в выходной день, сверхурочные, прием, увольнение) численностью ~ 300−350 человек;
  • Анализ новых законодательных актов в части кадрового учета, рекомендаций Роскомнадзора;
  • Участие в разработке ЛНА, должностных инструкций;
  • Взаимодействие с бухгалтерией по вопросам расчета ЗП, отпусков и прочих выплат: подача документов, сверка всех данных для начисления ЗП (при необходимости, корректировка вручную);
  • Ведение Табеля учета рабочего времени, листов нетрудоспособности;
  • Подготовка документов по запросу сотрудников (копии тк, справки с места работы и пр.);
  • Формирование и контроль Графика отпусков по обособленному подразделению.

Что мы ожидаем от будущего члена команды:

• Разнообразный опыт самостоятельного ведения КДП полного цикла от 2-х лет;
  • Подготовка данных к расчету зарплаты;
  • Опыт составления должностных инструкций и ЛНА;
  • Умение оценивать риски и своевременно уделять внимание самым важным вопросам в кадровом делопроизводстве;
  • Умение работать в режиме многозадачности;
  • Умение и готовность объяснять простым языком сложные требования трудового законодательства.

Будем рады предложить:

• Стать частью крупной стабильной компании, разрабатывающей и производящей высокотехнологичное оборудование и устройства, а также ежегодно увеличивающей долю рынка и финансовые показатели;
  • Работу в команде профессионалов, всегда готовой поддержать и поделиться опытом;
  • Рабочее место в красивом и удобном лофт-офисе на территории БЦ «Трехгорная мануфактура», 10−15 минут от метро Краснопресненская/Улица 1905 года;
  • Гибридный формат работы;
  • График работы с 10:00 до 19:00 с гибким началом и окончанием рабочего дня;
  • Конкурентный уровень заработной платы;
  • Льготную ипотечную программу;
  • Корпоративные программы и предложения от наших партнеров (спорт, обучение, рестораны, развлечения, услуги);
  • Программу рекомендаций: рекомендуя друзей или бывших коллег, вы получаете возможность работать вместе (и денежный бонус);
  • Оформление по ТК РФ с первых дней работы.