Руководитель ремонтных проектов - сметчик

Дата размещения вакансии: 29.06.2024
Работодатель: MAGASS
набережная Тараса Шевченко 23А

Добро пожаловать в СК «MAGASS»!

В активно развивающуюся ремонтно-строительную компанию MAGASS требуется Руководитель проектов. Мы ищем не просто сотрудника, а единомышленника, который бы активно стремился к достижению новых высот, как и вся команда!

У MAGASS крутые планы: масштабироваться Х2 в этом году и выйти в лидеры рынка Москвы и области!

Наша компания полного цикла и предоставляет полный спектр ремонтно-строительных услуг под ключ, а именно: дизайн-проекты, комплектация, ремонт, черновая и чистовая отделка, у нас свои прорабы и мастера! Работаем в сегмента бизнес, бизнес+, премиум.

Мы гордимся н​​​​​ашим портфолио: 27 элитных ЖК, 48 частных домов, 70 офисов и коммерческих помещений. За 5 лет мы выполнили более 500 проектов по Москве и Московской области.

ОСНОВНЫЕ ЗАДАЧИ:

• ​​​​Ведение нескольких объектов одновременно (внутренняя отделка жилых помещений: новостройки, вторичное жилье, загородные дома);
  • Продажа услуг компании: дизайн и ремонт;
  • Составление коммерческих предложений, составление сметной документации;
  • Общение с клиентами, подписание документов;
  • Расчёт и проверка объема работ;
  • Координация прорабов на объектах;
  • Контроль выполнения поставленных задач, контроль устранения замечаний;
  • Составление и ведение рабочей документации, отчетов.

ЧТО ДЛЯ НАС ВАЖНО:

• ​​​​​Опыт работы в должности со схожим функционалом от 1 года ​​​(ремонт квартир, домов, внутренняя отделка — ОБЯЗАТЕЛЬНО!);
  • Быстрая обучаемость;
  • Ответственность за достижение результата, внимательность к деталям;
  • Высокая самоорганизация, стрессоустойчивость, вежливость, управленческие навыки, коммуникабельность;
  • Знание ПК (word, exсel, почта);
  • Понимание всех основ качественного ремонта;
  • Базовые знание внутренних инженерных систем (отопление, вентиляция, кондиционирование, электрика).

ПОЧЕМУ СТОИТ ВЫБРАТЬ НАС:

• Прозрачная система мотивации: оклад, высокие %, + премии. Стабильные выплаты два раза в месяц;
  • Корпоративная сотовая связь, мобильный телефон;
  • Перспективы развития и возможность влиять на свой доход;
  • Карьерный рост внутри компании;
  • Гибкий рабочий график (посещение офиса только по необходимости), офис — Москва Сити.

Ждем тебя в нашей команде!