Ведущий специалист 1С ЗУП

Дата размещения вакансии: 27.05.2024
Работодатель: Россети Урал
Екатеринбург

ПАО «Россети Урал» — крупнейшая электросетевая компания Урала и Прикамья, осуществляющая передачу электроэнергии по электрическим сетям напряжением 0,4−220 кВ и технологическое присоединение клиентов к электросетям.

Наши электрические сети окутывают миллионы домов, тысячи предприятий и сотни важнейших объектов Урала и Прикамья. Мы освещаем, присоединяем и ремонтируем.

Наш штат — более 15 000 человек, но мы всегда в поиске опытных специалистов и талантливых студентов в том числе

Среди нас — инженеры, мастера, кабельщики и линейщики. Юристы, бухгалтеры, специалисты it-отрасли и маркетологи. Мы разные, но всех объединяет одна цель — нести свет! Для нас важны стандарты, а не шаблоны.

Мы уделяем большое внимание вопросам цифровизации отрасли, энергосбережения, защиты окружающей среды и охраны труда. Поэтому нам нужны специалисты с самых разных областей.

С нами надежно! Мы заботимся о каждом сотруднике:

• Оформляем в соответствии с ТК РФ.
  • Своевременно выплачиваем заработную плату: 2 раза в месяц (оклад + ежемесячная премия).
  • Вознаграждаем по итогам работы за год.
  • Ежегодно индексируем заработную плату.
  • Выплачиваем надбавку за стаж работы в организациях электроэнергетики.
  • Выплачиваем материальную помощь при уходе работника в основной отпуск.
  • Выплачиваем материальную помощь при значимых событиях в Вашей жизни.
  • Предлагаем Вам график работы — пятидневная рабочая неделя с 8.00 до 17.00, в пятницу до 16.00.

Широкий социальный пакет для Вас и Вашей семьи:

• Имеем объемный пакет ДМС (включая стоматологию). Ваша семья будет иметь возможность пользоваться корпоративными программами медицинского страхования.
  • Компенсируем затраты на отдых и оздоровление Ваших детей в оздоровительных и детских лагерях.
  • Предоставляем санаторно-курортный отдых Вам и Вашим детям.
  • Компенсируем стоимость содержания Ваших детей в дошкольных учреждениях.
  • Обеспечиваем непрерывный рост Ваших профессиональных компетенций.
  • Имеем передовые программы обучения, подготовки и переподготовки кадров, а также программы бесплатного целевого обучения в ВУЗах.
  • Вознаграждаем Ваш труд в нашей компании (действует система награждения корпоративными, отраслевыми и ведомственными наградами).
  • Заботимся о Вашем будущем и реализуем программу негосударственного пенсионного обеспечения.
  • Поддерживаем улучшение Ваших жилищных условий.
  • Имеем яркую корпоративную жизнь (обеспечиваем поддержку Ваших спортивных увлечений).

Задачи, которые Вам предстоит решать:

• Поддержка информационной системы на платформе 1С: ЗУП по направлению управления персоналом и заработная плата.
  • Участвовать в настройке системы, проектировании и тестировании функциональности.
  • Обучать пользователей, писать инструкции, разбирать сложные проблемы, связанные с эксплуатацией системы.
  • Выполнять постановку задач для доработки, разработки функционала в системе.
  • Взаимодействие с функциональным заказчиком и разработчиком функционала по полноте и качеству поставленной задачи.
  • Приемка выполненных работ, контроль соответствия результатов работ требованиям функционального заказчика.
  • Разработка проектных решений и связанных с ним документов.
  • Участие в проектной деятельности по своему функциональному направлению.
  • Анализ разработанных проектных решений, оценка их эффективности и соответствия требованиям.

Что мы ожидаем от Вас:

• Высшее специальное образование.
  • Опыт сопровождения и доработок ИС, автоматизирующей процессы в 1С ЗУП.
  • Формирование задач для 3-ей линии поддержки, работа с документацией (технические задания, проектные решения, протоколы настроек, спецификации).
  • Навыки чтения кода, анализа настроек системы.

Будем рады видеть Вас в нашей команде!