Администратор Jira

Дата размещения вакансии: 28.05.2024
Работодатель: Realweb

Мы Realweb — одно из крупнейших digital-агентств страны с более чем 25-летним опытом и офисами в Москве, Санкт-Петербурге, Владимире и Ереване. Сегодня наша команда состоит из 800+ профессионалов, а портфолио — из 200+ клиентов, и мы не планируем на этом останавливаться.

Наша главная ценность — это люди. Мы создаём условия для карьерного и профессионального роста: проводим тренинги, организуем собственные конференции и воркшопы, помогаем построить индивидуальный план развития и даём друг другу конструктивную обратную связь.

В рамках отдела администрирования бизнес-процессов ищем Администратора JIRA!

Задачи, которые тебя ждут:

• Администрирование Jira: настройка рабочих столов пользователей, ответы на вопросы по работе Jira;
  • Донастройка имеющихся БП;
  • Написание простых скриптов для обработки запросов;
  • Настройка БП и инструментария системы;
  • Написание и поддержание документации по работе с Jira (инструкции по функционалу).

Что ожидаем от тебя:

• Опыт администрирования Jira (от 2 лет), включая настройку рабочих столов пользователей и поддержку пользователей;
  • Навыки написания простых скриптов для обработки запросов в Jira и настройка бизнес-процессов;
  • Опыт написания и поддержки документации по работе с Jira, включая инструкции по функционалу;
  • Умение работать в команде и эффективно общаться с пользователями и коллегами.

В свою очередь, мы гарантируем:

• Защищенность — все гарантии ТК РФ, мы полностью «белая» компания: стабильные выплаты зарплаты, стандартный график работы, «плавающее» начало рабочего дня. А еще — IT-аккредитация, возможность получения льготных ставок по ипотечному кредитованию;
  • Комфорт — возможность работать из дома или из офиса; библиотека, настольный теннис, внимание к профессионализму, здоровью, настроению, экологии;
  • Развитие — возможность обучения и профессионального развития в рамках отдела и всей Компании, а так же интересные задачи, крутые проекты и лучшие клиенты;
  • Команду — понятные и четкие коммуникации, дружелюбные коллеги;
  • Заботу — полис ДМС после испытательного срока, компенсация изучения иностранных языков (английский, французский), занятия спортом (футбол/йога), завтраки по утрам, насыщенная корпоративная жизнь.