Инженер по рекламациям теплоэнергетического и насосного оборудования

Дата размещения вакансии: 10.09.2024
Работодатель: Брант
Челябинск
Енисейская улица 44с1

Что вам предстоит делать:

• Работать с рекламациями (полный цикл от обращения клиента и определения степени гарантийности до контроля устранения);
  • Анализировать причины возникновения дефектов, участвовать в приемке продукции на производстве;
  • Полный документооборот (в т. ч. взаимодействие с поставщиками, претензионная работа)
  • Вести переговоры и урегулировать спорные ситуации;
  • Выезжать к заказчику в недлительные командировки по Челябинской области и России;
  • Развивать сеть сервисных центров, обучать партнеров;
  • Заниматься отчетностью, разрабатывать мероприятия по повышению качества и темпа работ.

Что мы ждем от вас:

Образование техническое средне-специальное или высшее по специальности теплотехника, теплоэнергетика или ТГСиВ

• стаж работы в аналогичной должности не менее 2 лет (если вы работали в эксплуатации, монтаже или УК – тоже к нам);
  • грамотная речь, опыт делового общения;
  • знание устройства производимого нами оборудования (пластинчатые теплообменники, тепловые пункты, насосные установки, станции и шкафы управления)
  • умение работать с технической литературой и нормативной документацией.

Стабильную, конкурентоспособную, белую зарплату без задержек, интересный, разнообразный функционал, работу со смежными подразделениями, современный образованный коллектив, здоровую психологическую обстановку на предприятии.

Уровень дохода оговаривается на собеседовании и зависит от опыта работы и профессиональных знаний

Что вы приобретете:

Уверенность в завтрашнем дне!