Java разработчик в продуктовое направление RnD (Офис)

Дата размещения вакансии: 19.06.2024
Работодатель: Норд Клан
Ульяновск
улица Федерации 97

В Nord Clan мы занимаемся разработкой решений и алгоритмов машинного зрения, создаем высоконагруженные интеграционные проекты, личные кабинеты, системы дистанционного обслуживания для лидеров рынка. Нам доверяют ЦИАН, Банки.ру, Dostaевский, Wildberries, Naumen, Ренессанс, TuTu.ru и др.

RnD направление компании Nord Clan занимается исследованием передовых технологий и созданием цифровых продуктов на основе автоматизации процессов и искусственного интеллекта. Мы ищем Java-разработчика, который будет обеспечивать результаты нашей команды разработки.

(Важно — работа только из офиса г. Ульяновска!)

Мы ищем разработчика:

• С опытом продуктовой разработки на Java от 2-х лет, знанием Spring и его экосистемы, знакомого с базами данных и web-разработкой.

• С высшим образованием, желательно профильным техническим.

В круг твоих обязанностей будет входить:

• Принимать непосредственное участие в командной работе;
  • Принимать участие в code-review;
  • Активно участвовать в принятии архитектурных и технических решений по продукту;
  • Писать качественный код и покрывать его unit-тестами.

Мы работаем с:

• Java 8 и выше;
  • Spring, Spring Boot, Security, Data, MVC;
  • Реляционным базами (Postgres);
  • WEB Service (REST/SOAP).

Будет плюсом:

• Опыт работы на других языках (например, C#, Python, Groovy, Kotlin);
  • Знание принципов SOLID;
  • Опыт в интеграции с API мессенджеров (WhtasApp, Telegram, Viber и т.д.);
  • Опыт в использовании и применении в прикладных задачах больших языковых моделей (ChatGPT, YandexGPT, GigaChat и т.д.);
  • Опыт работы с API картографических сервисов (Google Maps, Яндекс. Карты, 2gis).

• Официальное оформление по ТК РФ, белая заработная плата;
  • Работа 5/2, гибкое утро;
  • Большой уютный офис с кухней и зоной для шашлыков на ул. Федерации, 97. Полностью оборудованное рабочее место.
  • Интересные задачи, работа с успешными продуктами компании;

• Возможность карьерного роста, минимум бюрократии;
  • Насыщенная корпоративная жизнь. Мы устраиваем совместные выезды, обмениваемся опытом на митапах, готовим внутренние доклады, ведем блоги на хабр и vc, записываем подкасты, посещаем конференции.

При отклике оставьте, пожалуйста, свой ник в телеграм, так нашему менеджеру будет легче связаться с вами

Благодарим за внимание к вакансии и рады ответить на ваши вопросы!