Бариста-кассир

Дата размещения вакансии: 21.05.2024
Работодатель: Blingo! (ИП Дорофеева Юлия Владимировна)
Барнаул
Мало-Тобольская улица 23

«Blingo!» — это ооочень вкусные блины, полюбившиеся уже многим! Это блины с современными начинками по мотивам вкуснейших блюд со всего мира!

Теплый прием и комфортные условия труда;

• Слаженный, постоянный, ответственный коллектив;
  • Своевременная заработная плата выше средней по данной сфере. Высокие премии за смену (после прохождения испытательного срока);
  • График 4/2. Смены по 9 и 11 часов: 2 дня с 9:00 до 20:00, 2 дня с 11:00 до 20:00; 2 дня выходные;
  • Скидки на товары компании;
  • Дополнительные надбавки за стаж работы в компании;
  • Льготное питание;
  • Обучение и повышение квалификации знаний и навыков в области приготовления блюд и напитков, санитарных правил и норм. У нас становятся настоящими специалистами своего дела!
  • Задачи для тебя:

Консультировать покупателей по вопросам состава и вкусовых качеств продукта (блины с начинками, кофе, безалкогольные напитки);

• выпекать блины с начинками (обучаем)
  • Работать с кассой;
  • Готовить кофе, смузи, лимонады, милкшейки (обучаем);
  • Продажа штучного товара;
  • Поддержание порядка и чистоты на рабочем месте;
  • Отслеживание сроков годности и маркировок;
  • Участие в инвентаризациях;
  • Участие в генеральных уборках;
  • Заказ и прием продукции.
  • Что для нас важно:
  • Внимательность и ответственность;
  • Опрятный внешний вид;
  • Грамотная речь.
  • Опыт в общепите желателен.
  • Присоединяйся к нашей дружной команде! Здесь ты можешь развиваться, совершенствоваться и реально зарабатывать!

Благодарим Вас за интерес, проявленный к нашей Компании!

Резюме будет рассмотрено в течение недели с момента его получения. Уверены, что Вы предоставите нам наиболее полные данные о себе, достаточные для принятия решения. Если Ваш опыт работы и пожелания соответствуют требованиям и возможностям Компании — мы свяжемся с Вами по указанным контактам.

Отсутствие ответа в течение вышеуказанного срока, означает, что, к сожалению, на сегодняшний день мы не можем предложить данную вакансию.

С Уважением, Blingo!