Project manager/owner (Продукт Лояльность)

Дата размещения вакансии: 21.05.2024
Работодатель: Медицина

Сервис Zabota 2.0 — первая в России система автоматизации маркетинга для медицины и стоматологии. Наши клиенты: более 500 медицинские центров, стоматологических клиник, клиник косметологии.

Наш сервис позволяет создавать триггерные рассылки для пациентов клиники. То есть настроенные на основании заданных алгоритмов автоматизированные цепочки персонифицированной рассылки сообщений посредством sms, WhatsApp или e-mail.

С помощью сервиса Zabota 2.0 мы помогаем своим клиентам строить Data driven marketing, основанный не только на данных, но и на заботе о пациенте, вместо заваливания спамом и скидками. Мы не делаем массовые рассылки, а выстраиваем индивидуальную коммуникацию с каждым из пациентов наших клиник-клиентов.

• Ведение полного цикла прямого взаимодействия с командой разработки от постановки задач до выстраивания пострелизного процесса сопровождения

• Оценка эффективности производимых изменений, достижение целей по метрикам продукта коммуникация со стейкхолдерами и заказчиками

• Координация действий бизнеса, аналитиков и разработчиков, а также коммуникация с другими командами

• Работа с требованиями и фидбеком от пользователей, проведение CustDev для выявления «болей» и формирования гипотез

• Управление backlog — формирование списка задач, их приоритизация в соответствии с бизнес-целями

• Построение дорожной карты, концепции изменений для реализации продуктовой стратегии и достижения целей развития продукта

• Ведение документации по проектам и задачам

• Опыт развития продукта Лояльность: подарочные сертификаты, дисконтные и накопительные карты, использование акций и скидочных программ (в роли менеджера/владельца продукта)

• Опыт работы в Медицинских Информационных Системах будет Вашим преимуществом

• Владение гибкими методологиями в разработке (Agile, scrum, kanban и пр.

• Разработка и актуализация проектной и эксплуатационной документации (желательно)

• Умение организовать команду и отследить результат (вместе довести до результата в установленные дедлайны)

• Опыт работы с большим объемом информации, навык структурирования информации

• Опыт создания новых и доработка существующих мокапов

• Полностью Удаленный формат работы

• Конкурентная заработная плата от 100.000

• Неформальную и профессиональную команду единомышленников
  • Динамичную, интересную и не монотонную работу
  • Возможность развиваться и реализовывать свои идеи