Менеджер по продажам (без поиска)

Дата размещения вакансии: 02.06.2024
Работодатель: SEGMENT GROUP
Новоданиловская набережная 4А

Компания Segment Group приглашает в свою команду энергичного менеджера по продажам!
Работа В ОФИСЕ!

Мы занимаемся проведением обязательной по законодательству услуги — негосударственной экспертизы и разработкой проектной документации для объектов капитального строительства.
В нашем портфеле уже имеются крупные, завершенные работы с такими известными компаниями как ГК «ПИК», ГК «Самолет», «Сбербанк», «Фармстандарт», «ФСК», «РЖД», «Мираторг», «OZON», «Роснефть».

Уже более 5 лет мы являемся лидерами рынка. Каждый год количество проектов удваивается и этот год не исключение. Сейчас мы расширяем отдел по работе с клиентами и ищем именно тебя — Талантливого менеджера по продажам.

Для тебя мы предлагаем:

• Интересную работу в крупной стабильной компании;
  • Современный офис в шаговой доступности от метро Тульская;
  • Высокий доход = оклад + процент от сделок и квартальные премии;
  • Оформление по ТК РФ с первого рабочего дня;
  • Востребованный продукт, необходимый бизнесу на законодательном уровне;
  • Средний чек сделки 600.000 рублей;
  • Работа в офисе с графиком работы: 5/2 с 9:00 до 18:00, а в пт короткий день;
  • Постоянное обучение и прокачка скиллов (компания вкладывается в каждого сотрудника с первого дня работы);
  • активная корпоративная жизнь, регулярные мероприятия;
  • Возможность карьерного роста.

На работе ты будешь:

• Продавать услуги экспертизы проектной документации по телефону ПО ГОТОВОЙ БАЗЕ;
  • Взаимодействовать с клиентами;
  • Выставление коммерческих предложений;
  • Заключение договоров;
  • Выставление счетов и контроль оплаты;
  • Вести минимальную отчетность.

Откликайтесь на вакансию, если вы:

• Ориентированы на результат, у Вас развиты коммуникативные навыки, активны, желаете развиваться в продажах.