Специалист по подбору персонала, с обучением

Дата размещения вакансии: 21.05.2024
Работодатель: Проммаркет
Ижевск
улица Ленина 101

Мы — компания ООО «ПРОММАРКЕТ», занимаемся квалифицированным подбором персонала на строительные и производственные площадки по всей стране.

В связи с расширением штата открываем набор на вакансию
МЕНЕДЖЕР ПО ПОДБОРУ ПЕРСОНАЛА

Готовы рассмотреть кандидатов как с опытом, так и БЕЗ ОПЫТА работы
Всему обучим с нуля, предоставим все необходимое для твоего развития внутри компании. Самое главное — желание.

Так же будем рады видеть кандидатов уже с опытом, которые готовы обменяться им в сфере аутстаффинга.

Что нужно будет делать:

• Работа со звонками и мессенджерами, необходимо будет вести переговоры с потенциальными клиентами (постепенно уходим от холодных звонков и работаем в основном на откликах);
  • Самостоятельно размещать и публиковать вакансии на различных рекламных сайтах о поиске работы;
  • Работать с CRM-системами;
  • Помогать кандидатам, желающим работать от самого знакомства, до конца его вахты;
  • Выполнять индивидуальный план и работать над отчетностью.

• Офис со всеми удобствами;
  • Бесплатную корпоративную связь, выдаем рабочие мобильные телефоны с сим-картами;
  • Отдельно закрепленное рабочее место;
  • Быстрое вливание в работу для кандидатов без опыта, всему обучаем с полного нуля, постоянное сопровождение и обратная связь, ОПЛАЧИВАЕМЫЙ ПРОЦЕСС ОБУЧЕНИЯ И СТАЖИРОВКИ;
  • Официальное трудоустройство, выплаты з/п два раза в месяц;
  • 5-ти дневную рабочую неделю;
  • Отличный уровень дохода без потолка (оклад+бонусы за выполнение плана);
  • Карьерный рост внутри компании, увеличение окладной части;
  • Прямое воздействие на жизнедеятельность компании, открыты ко всем предложениям.

Если готов вкладывать в свое дело всего себя и хочешь получить того же от нас, то скорее откликайся!