Аналитик CRM

Дата размещения вакансии: 21.05.2024
Работодатель: Банк Синара
Екатеринбург

Привет!

Мы — банковская группа Синара ищем в команду Аналитика CRM для работы над интересными и сложными проектами, развивающими мир финтех.

ПАО Банк Синара — один из крупнейших региональных российских банков (ранее — СКБ-Банк), в ноябре 2020 года отметил тридцатилетие. Банк входит в финансово-промышленный холдинг Группа Синара, который объединяет 45 предприятий и 32 000 сотрудников.

Наш будущий коллега будет заниматься разработкой бизнес процессов в направлении физических лиц — кредитование, доставка, предлимиты и т.д. Активная работа со смежными подразделениями и бизнес заказчиками. Постановка задач разработчику, полное сопровождение процесса (от анализа до тестирования).

Какие будут задачи?

• Формулировка функциональных и интеграционных требований;

• Планирование трудоемкости реализации требований;

• Функциональный дизайн;

• Дизайн интеграции между CRM и банковскими системами;

• Постановка задачи на разработку;

• Сопровождение цикла разработки и проверка результатов.

Что для нас важно:

• Навык разработки и согласования проектной и технической документации;

• Знание и умение описать процесс предоставления продукта/услуги;

• Умения выделять требования типов:

∙ Ответы и собранная информация,

∙ Запросы заинтересованных лиц,

∙ Глоссарий,

∙ Стандарты и ГОСТы;

• Умение моделировать поведение системы;

• Понимание основных принципов тестирования;

• Знание английского языка на уровне, достаточном для чтения технической литературы;

• Базовое знание SQL.

Приветствуется:

• Умение читать код Java, JavaScript.

• Официальное трудоустройство. Полностью белая заработная плата со всеми налоговыми отчислениями;
  • Заботимся о здоровье. ДМС после испытательного срока;
  • Каждый важен. Ежедневно мы улучшаем продукт и внутренние процессы. Большая команда, хорошие горизонтальные связи дают возможность любому сотруднику проявить себя и повлиять на работу всего банка;
  • Уверенность в завтрашнем дне. Мы работаем на благо наших клиентов более 30 лет, входим в группу компаний Синара — один из крупнейших промышленных холдингов в России;
  • Онбординг. Все расскажем, покажем.
  • Плюшки. Мы любим наше сообщество, заботимся о том, чтобы вам не стало скучно и гарантируем кофе с печеньками в офисе.

Мы ждем тебя в команду!