Кладовщик-комплектовщик

Дата размещения вакансии: 02.06.2024
Работодатель: ИВТРЕЙД
Коломяжский проспект 10АФ

Компания «ИВТрейд» — одно из крупнейших предприятий в России работающих в сфере энергосбережения. Мы разрабатываем, производим оборудование торговой марки «Теплоком» для учёта энергоресурсов и реализуем технические решения на уровне городов и региональных муниципальных образований.

• приемка, идентификация, перемещение, размещение, хранение и сдача/отпуск продукции с проверкой соответствия наименований, количества, комплектности и качества сопроводительным документам;
  • комплектовка заказов потребителям с применением устройств сканирования этикеток штрих-кодов в соответствии с номенклатурой, конфигурацией, классами, моделями продукции, наименованием услуг и количеством продукции по каждой номенклатуре, указанной в карте отгрузки;
  • участие в проведении годовых и квартальных инвентаризаций товарно-материальных ценностей, а также в выборочных инвентаризациях при снижении запасов по каждому наименованию продукции до неснижаемого уровня.

Для нас важно:

• желателен опыт работы от года в складской логистике.

• трудоустройство и социальные гарантии в соответствии с законодательством РФ;
  • график работы 5/2 с 9:00 до 17:30;
  • ДМС;
  • комфортные условия труда, возможность профессионального развития.