Менеджер проекта/Account менеджер/Project менеджер

Дата размещения вакансии: 02.06.2024
Работодатель: NEXT Contact
1-й Красносельский переулок 7/9Ас11

Интересное о нас:

NEXT Contact — надежный, крупный аутсорсинговый контакт-центр с командой настоящих профессионалов.

Наша компания, входит в ТОП-10 крупнейших аутсорсинговых контактных центров России!

Ищем в команду единомышленника с крутыми навыками по коммуникации и управлению проектами.

• Конкурентная и стабильная заработная плата (оклад + премия). Зарплата определяется по итогам собеседования (мы готовы платить достойную зарплату за ваш опыт)
  • Бесплатное оплачиваемое обучение от компании
  • Получение своевременной обратной связи и признание всех ваших достижений командой
  • Амбициозные и интересные задачи
  • Возможность влиять на результат + запрашивать все необходимые ресурсы для его достижения
  • Работа в команде единомышленников
  • Комфортабельное рабочее место в уютном офисе
  • Общение с интересными клиентами в различных сферах бизнеса
  • График работы 5/2 с 10:00—19:00/09:00−18:00

Что ждем от кандидата:

Коммуникабельность — одно из ваших сильных качеств.

• Опыт управления проектами от 3-х лет (если у вас нет опыта работы в проектной деятельности, то вы не сможете успешно вести наши проекты, а мы очень нацелены на результат)
  • Опыт работы в контактном центре на телемаркетинговых проектах
  • Навык ведения проектов с фокусом на клиента, без ущерба бизнесу
  • Аналитический склад ума (умение видеть цифры, уметь их анализировать в большой совокупности показателей)
  • Навык ведения переговоров с первыми лицами компании
  • Сформированный навык работы с клиентом в нестандартных ситуациях (негатив, открытый конфликт, удержание клиента)
  • Умение выявить (или сформировать) у клиента потребность в новых услугах. Проведение презентации с целью последующей продажи
  • Навык самостоятельно и быстро принимать решения с учетом всех рисков;
  • Понимание, как работать с проектной документацией (контроль ТЗ, составление тайминг-планов, договоров, закрывающих документов)
  • Умение работать в режиме многозадачности

Нацеленность на результат — ваше кредо по жизни;

• Предоставление клиенту профессионального и клиентоориентированного сервиса от лица компании
  • Ведение действующих проектов
  • Ведение ежедневной коммуникации с клиентом (дистанционная коммуникация, встречи на территории заказчика, командировки с заказчиком на производственные площадки)
  • Проведение презентаций клиенту по итогу выполнения контрактных показателей с целью увеличения объемов выручки
  • Контроль выполнения условий договора и показателей проекта
  • Своевременный анализ ситуации на проекте и составление плана с корректирующими мероприятиями
  • Продажа клиенту дополнительных услуг
  • Работа на опережение по потребностям клиента (мы анализируем сами текущую ситуацию на проектах и к клиенту выходим с готовыми проактивными решениями для выполнения результата)
  • Выставление счетов заказчику и работа с дебиторской задолженностью
  • Контроль маржинальности проекта
  • Запуск новых проектов