Менеджер по оптовым продажам

Дата размещения вакансии: 21.05.2024
Работодатель: Некрасовский завод вентиляционных изделий
Кострома
Комсомольская улица 48/16

Мы — динамично развивающаяся компания по производству воздуховодов, комплектующих деталей, фасонных частей для систем вентиляции, дымоудаления.

В нашу команду требуются менеджеры по оптовым продажам готовой продукции, сопутствующих материалов.

• Активные продажи продукции собственного производства и сопутствующих материалов для систем вентиляции, дымоудаления в сегменте 2b2 ;
  • Работа с действующей клиентской базой и ее развитие;
  • Выстраивание взаимовыгодных и долгосрочных отношений с корпоративными клиентами компании, привлечение к сотрудничеству новых клиентов;
  • Составление счетов, согласование условий поставок (сроки, цены, порядок доставки);
  • Контроль отгрузок, взаимодействие с производством и складом.

• Опыт работы в области продаж, навыки поиска и привлечения клиентов, ведение переговоров приветствуется;
  • Быстрая обучаемость;
  • Грамотная устная и письменная речь;
  • Уверенный пользователь ПК, знание 1С приветствуется;
  • Умение организовывать свою эффективную работу;
  • Желание развиваться профессионально и получать высокий финансовый результат;
  • Если Вы только начинаете свою карьеру в сфере продаж и не боитесь трудностей, готовы учиться — мы готовы рассмотреть Вашу кандидатуру!
  • Оформление по ТК РФ;
  • Своевременная заработная плата;
  • Прозрачная мотивация: оклад + % от продаж — без «потолка» (верхний уровень дохода зависит только от самого менеджера и приложенных им усилий);
  • Офис в центральной части города;
  • График работы с пн-пт, с 9−00 до 18−00, сб-вс — выходные;
  • Красные дни календаря — выходные;
  • Обеденный перерыв 1 час.