Помощник менеджера по продаже/покупке/жилой недвижимости

Дата размещения вакансии: 21.05.2024
Работодатель: Столица Квартир
улица Типанова 23с1

Помощник менеджера по продажам и покупкам в сфере жилой недвижимости — мы ищем тебя!

Компания «Столица Квартир» — одна из лучших на рынке жилой недвижимости. Мы предлагаем уникальную возможность стать частью нашей профессиональной команды и внести свой вклад в развитие нашего общего успеха.

Освоение на практике современной методологии ведения риэлторской деятельности при продаже и покупке квартир:

• Анализ рынка вторичного жилья и проведение оценки продаваемой квартиры;
  • Подготовка и организация рекламы квартир;
  • Работа с базами объектов недвижимости (клиентов) — активный поиск клиентов и с рекламными интернет-площадками (размещение, анализ и формирование отчетности);
  • Прием звонков и ведение переговоров;
  • Организация показов и просмотров квартир;
  • Участие в маркетинговых мероприятиях и акциях компании;
  • Ведение необходимой отчетности (в CRM Битрикс);
  • Участие в консультировании клиентов компании по вопросам продажи и покупке объектов в сегменте вторичной жилой недвижимости.

• Мотивация на высокий уровень дохода;
  • Умение и желание развивать клиентскую базу;
  • Коммуникабельность, умение находить общий язык с людьми;
  • Готовность к обучению и развитию профессиональных навыков;
  • Опыт работы в сфере продаж, не обязательно в недвижимости;
  • Понимание специфики работы с клиентами.
  • Вы свободно и уверенно общаетесь с людьми;
  • Вы любите учиться и приобретать ценные навыки;
  • Собранность и требовательность;
  • Активность, коммуникабельность, целеустремленность, порядочность.

• Работа в дружном коллективе в активно развивающемся агентстве недвижимости;
  • Обучение и поддержка опытного наставника с четкой постановкой конкретных задач;
  • Обеспечение техническими и программными ресурсами с обучением;
  • Информационная и рекламная поддержка за счет компании;
  • Высокий уровень дохода, который зависит исключительно от Вашего трудолюбия и усердия.

• Бесплатное практическое обучение современным технологиям ведения риэлторского бизнеса (индивидуальный подход к каждому специалисту компании);
  • Достойное финансовое вознаграждение уже с первого месяца сотрудничества с нами;
  • Прямая возможность влиять на уровень собственной заработной платы (без фиксированного «потолка»);
  • Перспективы карьерного роста и развития.
  • «Гибкий» график специалиста по недвижимости, с возможностью его корректировки.

Если вы готовы к новым вызовам и хотите стать частью нашей команды, присылайте свое резюме с указанием вакансии «Помощник менеджера по продажам жилой недвижимости» на нашу электронную почту.

Мы ждем именно вас!