Менеджер по работе с клиентами

Дата размещения вакансии: 18.06.2024
Работодатель: РНКБ Банк (ПАО)
Севастополь

РНКБ — ключевой банк Республики Крым.

РНКБ Банк входит в:

• топ-30 самых инновационных банков России;
  • топ-100 рейтинга лучших работодателей среди крупных компаний России;
  • топ-5 среди банков, обслуживая более 2,2 млн физических лиц и 85 тысяч корпоративных клиентов.

Если для тебя важно развиваться вместе с крупной и стабильной компанией, мы приглашаем тебя в свою команду!

• Официальное трудоустройство с первого рабочего дня;
  • полис ДМС со стоматологией. Компенсация оздоровления и отдыха, компенсация детского оздоровления;
  • стандартный график работы 5/2, с 9.00 до 18.00;
  • стабильная официальная заработная плата (два раза в месяц), ежемесячные и годовые премии по итогам выполнения плана;
  • широкая партнерская сеть, предоставляющая уникальную систему скидок и особых предложений;
  • современный офис, комфортное рабочее место и удобная транспортная развязка (стараемся подобрать офис ближе к дому);
  • оплачиваемое обучение и адаптационная программа, участие в тренингах и вебинарах, возможность карьерного и профессионального роста;
  • у нас очень дружная команда. Мы не только работаем, но и занимаемся спортом, отдыхаем, принимаем активное участие в яркой корпоративной жизни.

• Качественно и своевременно обслуживать клиентов в отделении Банка (оформление кредитов: кредитные карты, кредиты наличными, автокредит, ипотечное кредитование);
  • консультировать клиентов по возникающим вопросам;
  • выявлять истинные потребности наших клиентов;
  • активно продвигать всю линейку продуктов и услуг (включая кредитные продукты);

Что мы от вас ждем:

• Высшее образование (в сфере экономики, менеджмента, финансов, бухгалтерского учета);
  • опыт работы в банковской сфере будет преимуществом;
  • отличные коммуникативные навыки. У нас большой поток клиентов, и каждому, мы стараемся помочь;
  • уверенный пользователь ПК: MS Office.