Team Lead PHP (Laravel + Vue)

Дата размещения вакансии: 02.06.2024
Работодатель: Ютревелми
Более 6 лет

YouTravel.me — онлайн маркетплейс авторских туров № 1 в России и СНГ: более 300 000 путешественников пользуются платформой для поиска путешествий от 5 000 независимых гидов в 130 странах мира.

Мы организуем инфраструктуру на стыке IT и Travel, чтобы, с одной стороны, вдохновлять путешественников на новые открытия и расширение границ, а с другой стороны, дать возможность частным независимым гидам и локальным агентствам быстро и прогнозируемо получать клиентов по всему миру и не рисковать своей прибылью.

Наша команда с крепким духом: даже в непростой для туризма 2020-й год мы выросли в 2 раза, в 2021 в 3,5 раза, побили собственный рекорд по продажам в 2022 и планируем амбициозный рост в 2023/2024.

Про роль:

В YouTravel. me разработчик — это создатель продукта, которым пользуются десятки тысяч человек. Мы верим, что наш идеальный разработчик обладает достаточным упорством и аналитическим складом ума, чтобы зарелизить даже самую изощренную задачу.

В разработке мы используем PHP 8, Laravel, Bitrix, MySQL 8, ElasticSearch, Vue3, TS, Nuxt3, RabbitMQ, Redis, Memcached.

1. Образование и Опыт:
  • Минимум 5 лет опыта в разработке ПО, включая опыт работы с Laravel, Vue. js и MySQL.
  • Опыт работы с Bitrix желателен.
  • Опыт руководства кросс-функциональной командой разработчиков не менее 1,5 лет. (беки / фронты / QA)
  1. Технические Навыки:
  • Глубокое понимание и практический опыт работы с PHP 8+ и Laravel 10+.
  • Общее понимание разработки на Vue.js.
  • Опыт работы с MySQL и понимание основ работы с базами данных.
  • Понимание принципов проектирования и архитектуры ПО.
  • Знакомство с системами контроля версий, например, Git.
  • Опыт работы с Bitrix будет значительным преимуществом.
  1. Управленческие Навыки:
  • Способность эффективно управлять командой, распределять задачи и контролировать их выполнение.
  • Умение мотивировать команду и поддерживать высокий уровень производительности.
  • Понимание что такое 121, и performance review
  1. Личные Качества:
  • Отличные коммуникативные навыки.
  • Способность к быстрому обучению и адаптации к изменениям.
  • Аналитический склад ума и внимание к деталям.
  1. Дополнительные Требования:
  • Опыт работы в Agile-среде.
  • Хорошее понимание процессов тестирования и QA.
  • Владение английским языком на уровне, достаточном для чтения технической документации.

Ожидания компании от Тим Лида
1. Выполнение Roadmap
2. Эффективность исполнителей
3. Качество продукта
4. Инфраструктура разработки (Dev Ex)
5. Скорость разработки
6. Предсказуемость разработки

Мы с радостью предложим Вам:

• Быть частью проекта, который уже занимает первую строчку в России, а вскоре станет лидером в сфере активных путешествий и в мире;

• Нестандартные технические задачи;

• Возможность напрямую влиять на развитие платформы и продуктов;

• Гибкий график в формате удаленного офиса из любой точки мира (возможны вечерние встречи с коллегами, живущими в другом часовом поясе);

• Оплачиваемые отпуска и больничные;

— удалённый формат работы

— полная занятость

— гибкий график

— ежегодная тревел-стипендия 50 000 рублей на путешествия для тех, кто прошел испытательный срок

— работа без бюрократии и микроменеджмента

О нас:

— маркетплейс авторских туров, входим в топ-5 проектов 500 Startups

— аккредитованная IT-компания

— заботимся о сотрудниках: оказываем материальную помощь, поздравляем с рождением ребёнка. Лучших сотрудников отправляем в эксклюзивное путешествие за счёт компании.