Аналитик MES

Дата размещения вакансии: 21.05.2024
Работодатель: ПРОФ-ИТ ГРУПП
Челябинск

Присоединяйся к нашей команде и создавай будущее!

Мы занимаемся цифровизацией крупных промышленных предприятий, проектами в сфере цифрового производства, реализацией инжиниринговых и ИТ-проектов, бизнес-консалтингом, разработкой прикладного и инновационного программного обеспечения, развитием решений и внедрением технологий для «умного города».

Команда по управлению производственными операциями PROF-IT в поисках Аналитика MES:

Участие в проектах внедрения и сопровождения систем управления производством (MES) на базе 1С в предметной области производства автомобилей и автокомпонентов:

• Коммуникация с представителями заказчика и сбор функциональный требований;

• Анализ предоставленной информации и документов, процессов предприятия;

• Структурирование и систематизация данных;

• Подготовка технических заданий для команды разработки;

• Тестирование нового функционала, написание сценарных тестов;

• Обучение пользователей, подготовка пользовательских инструкций

• Передача нового функционала в эксплуатацию, консультация и поддержка пользователей;

• Анализ данных системы;

• Участие в маркетинговых мероприятиях и пресейлах.

Мы ожидаем от кандидата:

• Понимание предметной области производства а/м и автокомпонентов;
  • Опыт проведения обследований и интервью для сбора требований по автоматизации производства;
  • Знание объектной модели и структуры данных конфигурации 1С, БСП;
  • Опыт описания бизнес-процессов, ТЗ, функциональных требования и заданий на разработку;
  • Знание и опыт моделирования данных в объектах 1С, опыт проектирования нетиповых конфигураций;
  • Знание методик проектирование интерфейсов (сценарии использования, структура интерфейса);
  • Опыт проектирования API (REST, SOAP, Postman, JSON, XML).
  • Будет плюсом так же наличие образования в сфере инженерии, автоматизации производства или информационных технологий, наличие сертификата 1С, опыт работы с Linux.

• Мы предлагаем работу в крупной, надежной, прогрессивной и аккредитованной IT-компании;
  • Вас ждёт участие в крупных, интересных проектах;
  • Полностью белая фиксированная заработная плата, проектные премии, официальное трудоустройство;
  • Талантливая команда, готовая поддержать ваши инициативы, комфортная дружеская атмосфера;
  • Мы предлагаем конкурентную заработную плату, учитывая ваши пожелания и опыт;
  • Мы заботимся о здоровье наших сотрудников и предоставляем ДМС со стоматологией спустя 6 месяцев работы в компании;
  • Мы предлагаем удаленную работу, предоставляем всё необходимое: технику, софт, аксессуары.