Водитель-экспедитор категории Е

Дата размещения вакансии: 21.05.2024
Работодатель: Е-Транс
от 100000 до 200000 RUR
Еманжелинск
В связи с увеличением автопарка E- Trans г. Eманжeлинск приглашает водителей — экспедиторов категории «Е» .

ОТ НАС :
✅Заработная плата без задержек 2 раза в месяц — от 190 000 руб
✅Гарантированные ежемесячные пробеги свыше 15000 км. Отсутствие простоев на 99% круглый год.
✅Ставка 10 руб/км
✅Официальное трудоустройство ТК РФ, соц. пакет.

УСЛОВИЯ:

✅ Современный автопарк (Ситрак), ремонт в официальном сервисе, дорожная сеть стоянок.
✅Работа на бортовых открытых полуприцепах, а это быстрая погрузка и выгрузка, водителю только открыть и закрыть борта при боковой погрузки.
✅ Страхование жизни и здоровья водителей, а также страхование техники при ДТП.
✅ Возможности выбора удобного графика (обсуждаем при трудоустройстве).

ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
✅ 1500 руб. за мелко срочный ремонт на базе
✅ 1500 руб. за перегон ТС
✅ 1000 руб. за снятие/установка бортов
✅ Компенсация затрат на медосмотр
✅ Приведи друга и получи дополнительную премию 10 000 руб.
✅ Оплачиваемая стажировка

Что вы будете делать:
✅Доставлять и экспедировать грузы — своевременно и качественно
✅ Контролировать техническое состояние ТС
✅ Оформлять сопроводительную документацию

E- Trans на рынке с 2014 года. Более 10 лет успешной работы в разных сферах. У E- Trans долгосрочная политика развития, постоянно обновляющийся автопарк. Если вы настроены на продолжительную и плодотворную работу — присоединяйтесь к нашей команде!

Вам к НАМ если Вы ищите работу: шофер, водитель тягача, водитель на фуру, водитель длинномера, водитель полуприцепа, водитель на межгород, работа по России, дальнобойщик, водитель кат. е, экспедитор, водитель е, водитель большегруза, водитель вахта, работа водителем, водитель рефрижератора.
Готовы рассмотреть кандидатов БЕЗ ОПЫТА работы по категории «Е» через стажировку.

Остались вопросы? Пишите, звоните или оставляйте отклик! Ответим ВСЕМ! Станьте частью нашей команды! Чтобы не потерять наше объявление добавьте его в избранное!