Начальник смены на производство

Дата размещения вакансии: 20.06.2024
Работодатель: Стамба
Ростов-на-Дону
улица Ленина 3А

Мы производитель снеков ТМ BRUTO, изготавливающий качественные и популярные продукты уже более 5 лет. У нас самый современный завод в России по производству чипсов.

Вкратце о наших результатах:

В нашей команде больше 200 человек
Производим более 230 тонн чипсов ежемесячно;
Более 145 городов — территория активных продаж;
В 2023 году запустили завод по производству жевательного мармелада!
К концу 2024 года мы удваиваем объемы производства снеков — устанавливаем вторую линию европейского оборудования.

В связи с расширением бизнеса, мы ищем опытного Начальника смены на производство для управления производственными процессами и командой сотрудников.

— Обеспечение выполнения производственного плана в соответствии с установленными сроками;
— Координация работы сотрудников смены, распределение задач и контроль их выполнения;
— Проведение инструктажей по технике безопасности и производственным процессам;
— Обеспечение соблюдения санитарных норм и правил на производстве;
— Ведение отчетности по выполнению производственного плана, учету рабочего времени и использованию материалов;
— Быстрое реагирование на возникшие проблемы с производственным оборудованием и оперативное подключение служб к их решению;
— Участие в отборе персонала, адаптации и обучении новых сотрудников.

— Опыт работы на руководящей должности в аналогичной отрасли будет существенным преимуществом;
— Знание производственных процессов и технологий;
— Отличные организационные, управленческие навыки и позитивный настрой;
— Лидерские качества и умение мотивировать команду;
— Высокий уровень ответственности и внимательности к деталям;
— Отличные коммуникативные навыки и умение работать в команде.

— Новое европейское оборудование;
— График работы: 2 день/2 ночь/2 выходных;
— Смена 12 часов (с 08.00 до 20.00, с 20.00 до 08.00);
— Ставка за дневную смену 4400р., ночная смена — 4600р;
— Премии за перевыполнение производственного плана;
— Летняя доплата на период май — август +200 руб/смена;
— Совокупный доход 90 000 руб до 96 000 руб + премии;

— Возможности для профессионального роста и развития;
— Дружескую и поддерживающую рабочую атмосферу;
— Работу в комфортном и современном пространстве в стиле LOFT (оборудованная кухня, снек-бар, зона отдыха);
- Место работы: х. Ленинаван, ул. Ленина 3а;
Доставка корпоративным транспортом осуществляется с ЗЖМ — Зорге/Стачки — ост. «Авторынок Фортуна» и СЖМ — ост. «ул. Особенная» / Ж. К. Суворовский / х. Ленинакан, х. Чалтырь.
— Выплаты 2 раза в месяц, вовремя и без задержек;
— Оформление по ТК РФ;
— Интересную корпоративную жизнь и корпоративные поздравления с Днем Рождения (ценные подарки от компании), подарки детям на Новый год;
— Корпоративные скидки на продукцию;
— Командой руководит амбициозный собственник, он лично включен во все процессы и заинтересован в успехе каждого члена команды.

Если вы готовы принять вызов и внести свой вклад в развитие нашей компании, мы будем рады рассмотреть вашу кандидатуру. Пожалуйста, отправьте свое резюме и сопроводительное письмо на указанный адрес.