Маркетолог

Дата размещения вакансии: 18.06.2024
Работодатель: Авангард
Ростов-на-Дону

Мы рады пригласить тебя в крутую команду Demokrat!

Управляющая компания Demokrat — самая успешная сеть стоматологических клиник РФ и СНГ. Наши клиники работают более чем в 30 городах России и СНГ.

Наши продукты — франшиза, консалтинговые услуги для действующих мед. центров и стоматологий, а также обучающие программы для собственников стоматологии.

Кого мы ищем:

• Маркетолога, который понимает что такое репутация и как с ней работать
  • Выстраивает процесс коммуникации с собственниками, помогает владельцам стоматологических клиник получать результат
  • Понимание принципов работы карт и гео-сервисов (прежде всего: Яндекс. Карты, 2Gis, ПроДокторов) понимание алгоритмов ранжирования и продвижения, наборов рейтинга
  • Умение работать в Google Workspace (таблицы, документы, календарь, встречи), в целом свободное ориентирование на просторах сети Интернет и быстрый поиск нужной информации

Ты нам подходишь, если:

• У тебя сформировалась позиция личной ответственности и есть понимание разницы между «делал» и «сделал»
  • Пунктуален на удалёнке; соблюдаешь рабочий график, договоренности и находишься на связи в рабочее время. Отчетность по дню, без трекеров.
  • Готов к интересной и интенсивной работе, результатом которой является довольный клиент и цифровой результат
  • Есть опыт общения с ЛПР на разных уровнях, у тебя высокий уровень эмпатии и грамотное изложение мыслей

Что нужно делать:

• Вести коммуникацию внутри отдела и поддерживать связь с собственниками стоматологических клиник
  • Работать с гео-сервисами и площадками (брифы, карты проекта, конкурентные анализы, наполнение информацией и мн. др)
  • Помогать в актуализации информации, ориентировать по процессу Заказчика и фиксивать чек-пойнты для команды
  • Мониторить рейтинги клиник и конкурентов, анализировать показатели и формировать отчеты
  • Разрабатывать и внедрять стратегию по укреплению репутации клиник

Что предлагаем мы:

• С Первого дня ты получишь всю необходимую информацию по продукту и технике работы, пройдешь крутое обучение.

• Удаленный формат работы.

• Прозрачная система мотивации. Оклад 50 000 руб + гибкая часть

• Возможность совмещать с другими проектами

• Быть на связи с пн-пт с 9:00—18:00.

• Суббота и воскресенье — выходные.

• Крутое окружение профессионалов своего дела. Мы ценим активную жизненную позицию, помогаем и поддерживаем в достижении ваших целей.

• Различные ежемесячные бонусы, поощрения, конкурсы и мероприятия.