Заместитель начальника электротехнической лаборатории

Дата размещения вакансии: 11.06.2024
Работодатель: Завод ЭЛЕКТРОСЕВКАВМОНТАЖИНДУСТРИЯ
Краснодар
улица Демуса 11

Общество с ограниченной ответственностью «Завод ЭЛЕКТРОСЕВКАВМОНТАЖИНДУСТРИЯ» — является одним из ведущих в Краснодарском крае предприятий металлообработки и производства металлоконструкций, токопроводов, теплообменного оборудования и многого другого для АЭС, как на территории РФ, так и за ее пределами.
Завод основан 18 февраля 1999 г., производственные корпуса Завода «ЭСКМИ» размещаются на территории свыше 10 гектаров
. На заводе функционирует 8 цехов, в которые, в связи с расширением штата, мы приглашаем новых специалистов.

Вам предстоит:

• Контроль за деятельностью работников лаборатории по соблюдению последовательности выполнения электроиспытаний, соблюдения требований нормативной документации, правил эксплуатации приборов и оборудования;
  • Проверка оформления рабочих журналов, правильности ведения записей в рабочих журналах исполнителями;
  • Соблюдение требований ГОСТ ISO/IEC 17025, общих требований к компетенции испытательных и калибровочных лабораторий;
  • Контроль правильности выполнения расчетов;
  • Разработка и оформление протоколов испытаний;
  • Участие во внутренних и внешних проверках.

Мы ожидаем от Вас:

• высшее профильное (элетротехническое) образование;
  • стаж работы на производстве на инженерно-технических и руководящих должностях не менее 3 лет;
  • знание методик и умение выполнять измерения, программы проведения испытаний;
  • знание правил заполнения отчетной и нормативной документации по результатам испытаний и измерений;
  • знание оборудования ЭТЛ, правила его технической эксплуатации, технологии производства продукции, знание ГОСТ ISO/IEC 17025.
  • знание программ: 1С, Microsoft Office (Word, Excel)

Мы предлагаем Вам:

• официальное трудоустройство по ТК РФ, полный соц. пакет;
  • достойная своевременная оплата труда дважды в месяц, оплачиваемый отпуск, возможность подработок и увеличения дохода;
  • адаптация для новых сотрудников: назначается наставник, который поддерживает нового сотрудника — помогает в изучении процессов производства, систем, правил теоретической и практической базы на предприятии;
  • надбавка за непрерывный стаж от 3-х лет, от 5 лет; от 10-ти лет;
  • пятидневная рабочая неделя с 07.30 до 16.00, сб-вс выходные дни;
  • корпоративная «вахта» с районов ГМР, ПМР, с пересечения улиц Восточно-Кругликовская/40-летия Победы, ул. Айвазовского, пос. Знаменский, с пересечения улиц П. Метальникова / Российская (ТЦ «Стрелка»);
  • профессиональный карьерный рост;
  • комфортные душевые, раздевалки, помещение для приема пищи, бесплатная парковка;
  • предприятие предоставляет бронь военнообязанным от мобилизации;
  • большой и дружный коллектив;
  • столовая на территории завода;
  • общежитие для иногородних;
  • возможность обучения за счет предприятия по своей специальности или получение новой, что способствует дальнейшему карьерному росту;
  • возможность получения путевки на базу отдыха Бухта Инал.
  • Благодаря подтверждённым заказам, производство обеспечено работой на ближайшие пять лет. Наше предприятие — гарант стабильности и уверенности в завтрашнем дне для наших сотрудников.

Присоединяйтесь и Вы к нашей команде!

Если у вас есть вопросы или вас заинтересовало наше предложение, оставляйте отклик или позвоните нам прямо сейчас!